Малая еще та• Изменено 10 августа 2022
MANGO вам не ZARA!!! Возвращают деньги за брак как и все остальные магазины!
Я не ожидала, приятно удивлена! Манго (в данном случае Испания) вернул мне полную стоимость за сломанное ожерелье. Как и остальные магазины мне всегда возвращали за брак или не за ту позицию. Только Зара (Франция), которая выслала платье в дырках мне ничего не возместила. Так что девочки, никогда не бойтесь, всегда пишите им письма, если вам приходит брак, порванное/сломанное или не та позиция/цвет. Мне абсолютно все магазины Европы и США возвращали либо полную стоимость (если товар маленький недорогой), либо частичную до 20% (если товар дорогой брендовый). Вот на днях Томми Хилфигер (США) в наборе трусов прислал мне вместо 1 шт серых - 1 шт белых, я все отфоткала, сказала что набор не соответствует фото на сайте, там вместо серых- белые, они мне возместили стоимость одних трусов, то есть я бесплатно одни трусы получила.
И не надо на меня кидаться со словами что я мелочная! Свои права надо отстаивать, иначе все начнут высылать брак, если это войдет в норму, благодаря таким вот молчунам на все согласным
Тихомандражная• 10 августа 2022
Блин, а я чего-то не додумалась написать, теперь буду знать. Недавно получила комбез с дырочками, но подумала, что распродажа, сама виновата, да и их не особо видно, так и хожу
Малая еще та
• 10 августа 2022
Ответ дляОдноклассница
Они просто перестанут отгружать на МФ да и всё)
Перестают отгружать те, чьи посылки не доезжают. Например Сефора. Очень много воровства посылок, понятное дело что чем доказать что посылку ты не получил, а подпись курьера стоит что он отгрузил. У меня так Сефору украли, ничего не возместили
Артура Пирожкова• 10 августа 2022
Не будуть відгружати і все
Причина- багато повернень з даного адресу.
За одну труси не того кольору так себе підставляти...
Про права: права мають покупці країни, чий сайт ви купляєте. Прийшло не то, повернули в магазин.
Швабристка• 10 августа 2022
Воно з одного боку так, а з іншого - потім не будуть приймати українські карти або ще щось. Але взагалі було би найкраще, якби в Україну напряму посилка їхала. А то інколи бачу, там такі країни є з можливістю купити, що хто зна, де вони, зате України нема
marinatheqeena• 10 августа 2022
Мне недавно Бершка Испания прислала бракованные джинсы и как я с ними не переписывалась, они ничего не вернули, предлагали только сделать возврат(
Малая еще та
• 10 августа 2022
Ответ дляmarinatheqeena
видимо это во всей сети индитекс так( из них пока только зара присылала брак, другие их магазины нормально присылала, поэтому и не было опыта