ким я тільки не була• 11 августа 2022
⚡️ Бавовна вночі 11.08.2022 на військовому аеродромі в с. зябрівка біля гомеля
Аж 8 💥 Кількість чипсів невідома. Ну звісно ж - "возгораніє двігатєля" 🤣сказав лука своїм терпілам.то палять цигарки не там,то на сонці перегріваються,то двигуни загоряються,то порчу хтось навів,хтось зглазив.і все по військових аеродромах,звідки бомлять Україну.
lenchik maha• 11 августа 2022
Так там таки были взрывы? Ночью читала, но сегодня нигде инфы об этом не видела
lenchik maha• 11 августа 2022
Ответ дляsobacura
Вспишкі ) 8 шт
Вспышки с белорусского переводится, как хлопки?)
Dark_Yasna• 11 августа 2022
Ответ дляsobacura
Автор теми всіх незгодних заблокувала. Авансом. Мене теж )
то есть еще давно? ясно, понятно, значит там уже необратимые процессы.
lenchik maha• 11 августа 2022
Ответ дляsobacura
Ага )))
Как много нового война нам показала) потихоньку белорусский понимать начинаем, может скоро даже начнем понимать , что тот таракан старый мелет))) потому что пока все его речи смахивают на бред сумасшедшего, может это потому, что мы язык плохо знаем..., пока?
Dark_Yasna• 11 августа 2022
Ответ дляsobacura
Так, десь побачила в якійсь темі ваші настрої, і все, в блок.
ну и ладно. спасибо.
Ответ дляlenchik maha
Я читаю в тг канал Полку Калінойського, вони пишуть виключно білоруською. І вже все розумію )
lenchik maha• 11 августа 2022
Ответ дляsobacura
Вони про війну у нас пишуть?
lenchik maha• 11 августа 2022
Ответ дляsobacura
Вони воюють на нашій стороні
соромно такого не знати((( а я все гадаю, що то за ім´я таке ’ Полка’))
lenchik maha• 11 августа 2022
Ответ дляsobacura
Ім*я у Каліновського Кастусь ) а полк, то полк імені Каліновського.
Та вже зрозуміла, дякую
Dark_Yasna• 11 августа 2022
Ответ дляhrushyk
А хто автор тої теми ?
Ось. гадаю, чого ж це так, глюк якийсь, чи що? а то блоканули) Мабудь погано себе поводила))))
Dark_Yasna• 11 августа 2022
Ответ дляQorianka
И меня. Наверное, ещё с темы со стихами про ’не на часи’
Блокировки эти такой детский сад, когда нельзя ответить не автору, которая сто лет мне не интересна, а другим советчицам
зато какая тема ее волнует, что рты закрывают всем! а сама всех первая заткнула. Эта функция глупейшее изобретение на советчице. Ах))) маленькая ,но власть, пусть потешит себя, что ж.
vinogradoff• 11 августа 2022
Ответ дляQorianka
Я вообще не часто пишу на Советчице, но тоже ’в бане’) в той теме не писала ничего
Как так можно заблокировать? Кто-то в курсе?)
Dark_Yasna• 11 августа 2022
Ответ дляvinogradoff
добро пожаловать в наш клюб