ким я тільки не була• 11 августа 2022

⚡️ Бавовна вночі 11.08.2022 на військовому аеродромі в с. зябрівка біля гомеля

Аж 8 💥 Кількість чипсів невідома. Ну звісно ж - "возгораніє двігатєля" 🤣сказав лука своїм терпілам.то палять цигарки не там,то на сонці перегріваються,то двигуни загоряються,то порчу хтось навів,хтось зглазив.і все по військових аеродромах,звідки бомлять Україну.
sunholder• 11 августа 2022
ви трішки запіздалий ньюзмейкер)
il-mari• 11 августа 2022
а у нас все красное....
lenchik maha• 11 августа 2022
Так там таки были взрывы? Ночью читала, но сегодня нигде инфы об этом не видела
sobacura• 11 августа 2022
Ответ дляlenchik maha
Вспишкі ) 8 шт
lenchik maha• 11 августа 2022
Ответ дляsobacura
Вспишкі ) 8 шт
Вспышки с белорусского переводится, как хлопки?)
sobacura• 11 августа 2022
Ответ дляlenchik maha
Ага )))
Dark_Yasna• 11 августа 2022
подскажите, если в теме нельзя написать никому,что это значит?
sobacura• 11 августа 2022
Ответ дляDark_Yasna
Автор теми всіх незгодних заблокувала. Авансом. Мене теж )
Басина• 11 августа 2022
Ответ дляDark_Yasna
Що вас автор заблокував або тема закрита
Dark_Yasna• 11 августа 2022
Ответ дляsobacura
то есть еще давно? ясно, понятно, значит там уже необратимые процессы.
sobacura• 11 августа 2022
Ответ дляDark_Yasna
Так, десь побачила в якійсь темі ваші настрої, і все, в блок.
lenchik maha• 11 августа 2022
Ответ дляsobacura
Ага )))
Как много нового война нам показала) потихоньку белорусский понимать начинаем, может скоро даже начнем понимать , что тот таракан старый мелет))) потому что пока все его речи смахивают на бред сумасшедшего, может это потому, что мы язык плохо знаем..., пока?
Dark_Yasna• 11 августа 2022
Ответ дляsobacura
ну и ладно. спасибо.
sobacura• 11 августа 2022
Ответ дляlenchik maha
Я читаю в тг канал Полку Калінойського, вони пишуть виключно білоруською. І вже все розумію )
lenchik maha• 11 августа 2022
Ответ дляsobacura
Вони про війну у нас пишуть?
Светика• 11 августа 2022
Ответ дляБасина
О, спасибо.
Недавно подумала может глюки Кс.
Теперь буду врагов знать в лицо)))
sobacura• 11 августа 2022
Ответ дляlenchik maha
Вони про війну у нас пишуть?
Вони воюють на нашій стороні
viika65• 11 августа 2022
Ответ дляDark_Yasna
вас заблокировали те, кому вы хотите написать.
lenchik maha• 11 августа 2022
Ответ дляsobacura
Вони воюють на нашій стороні
соромно такого не знати((( а я все гадаю, що то за ім´я таке ’ Полка’))
hrushyk• 11 августа 2022
Ответ дляDark_Yasna
А хто автор тої теми ?
sobacura• 11 августа 2022
Ответ дляlenchik maha
Ім*я у Каліновського Кастусь ) а полк, то полк імені Каліновського.
lenchik maha• 11 августа 2022
Ответ дляsobacura
Та вже зрозуміла, дякую
Dark_Yasna• 11 августа 2022
Ответ дляhrushyk
А хто автор тої теми ?
Ось. гадаю, чого ж це так, глюк якийсь, чи що? а то блоканули) Мабудь погано себе поводила))))
Qorianka• 11 августа 2022
Ответ дляБасина
И меня. Наверное, ещё с темы со стихами про ’не на часи’
Блокировки эти такой детский сад, когда нельзя ответить не автору, которая сто лет мне не интересна, а другим советчицам
Dark_Yasna• 11 августа 2022
Ответ дляQorianka
зато какая тема ее волнует, что рты закрывают всем! а сама всех первая заткнула. Эта функция глупейшее изобретение на советчице. Ах))) маленькая ,но власть, пусть потешит себя, что ж.
vinogradoff• 11 августа 2022
Ответ дляQorianka
Я вообще не часто пишу на Советчице, но тоже ’в бане’) в той теме не писала ничего
Как так можно заблокировать? Кто-то в курсе?)
hrushyk• 11 августа 2022
Ответ дляDark_Yasna
Ясно )
Я теж поповнила ваші ряди
Dark_Yasna• 11 августа 2022
Ответ дляvinogradoff
добро пожаловать в наш клюб