ким я тільки не була• 11 августа 2022
куда пойдет радиация,если орки устроят аварию на Запорожской АЭС
В Федеральном ведомстве по защите от радиации Германии сделали расчеты, на какую страну больше всего повлияет массовый выброс радиоактивности с Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) Украины в случае ее взрыва.в частности, обращали внимание на возможные метеорологические условия. И выяснили, что радиация может достичь Германии только в 17% случаев.
«В большинстве случаев ветер будет дуть на восток и, следовательно, больше в сторону России», — заявил глава отдела реагирования на радиационные аварийные ситуации Флориан Геринг.в свою очередь у орков своя арихметика .они заявили, что основная опасность радиационного загрязнения грозит городам и территорям на северо-востоке от Энергодара. А также всему континенту.
«Учитывая тот факт, что роза ветров в данном регионе направлена преимущественно на северо-запад, в случае возникновения техногенной катастрофы в первую очередь в радиусе радиационного поражения окажутся города Никополь, Запорожье, Кривой Рог, а также большая часть западных областей Украины. Далее пострадает весь континент», — говорится в заявлении.
Начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев заявил, что зона радиационного заражения составит более 5,3 тыс. кв. км. В нее попадут Киевская, Запорожская, Харьковская, Полтавская, Херсонская, Одесская, Николаевская, Кировоградская и Винницкая области, ДНР и ЛНР, приграничные районы России, Беларуси, Болгарии и Румынии.вот карта Чернобыльской аварии,куда пошла радиация для примера
Бабенко Яна• 11 августа 2022
А над Днепропетровской областью антирадиционный щит? Все вокруг пострадают, а ее в списке нет)))
Ответ дляvray
И что? Вы успеете выехать?
Писец всему на 50 лет.
я чернобыль пережила.была рядом-в житомире.тоже думаю что немцы правы-пойдет на рашу ветер
вот нашла роза ветров!!!!все на рашу пойдет!!!немцы правы!!!
старик Мендельсон• 11 августа 2022
Ответ дляvikaS
Никто аварию не устроит. Успокойтесь.
Ваши слова, как говориться.... О том, что рашка нападет тоже почти никто не верил((
ZvezdaIzNefrita• 11 августа 2022
Ответ дляvray
Забейте.
Лучше всего радиацию встречать с красным вином в ванной.
И это не шутка.
мне снилось много лет , что я смотрю на ядерный взрыв и только детей обнимаю ...
Ответ дляZvezdaIzNefrita
у меня начинается паническая атака от этой темы(((
вообще не переживайте.говорю вам как очевидец чернобыля.смотрите розу ветров-все на рашу пойдет.
IanxMickey• 11 августа 2022
Ответ дляйоркушик
Думаете, гахнет?(
Нет. Ничего не будет.
P.S. Я из тех, кто верил в войну.
ZvezdaIzNefrita• 11 августа 2022
Ответ дляvray
Значит будете жить.
Не выдумывайте.
если бы не процент сбывшихся снов , я бы не парилась
террористы шантажируют мир этой атомкой.гопники.держат людей в страхе.но ветерок то на них..