ЗлойанОним• 12 августа 2022
Девочки,кто-то принимал хема плекс в квадратной уп? Цвет мочи изменился?
Сегодня выпила первую таблетку и моча целый день ярко лимонного цвета…подскажите,было такое? Простите за подробности.
Галябалована• 12 августа 2022
Я принимаю те, которые в банке. Да, моча ярко- лимонного цвета. Сорри за интимные подробности, ожидала, что цвет кала изменится, но нет.
Повелительница лампочек• 12 августа 2022
Это нормально, в составе этого комплекса витамины группы В