Фрекен бок• 13 августа 2022
Притула-а что с ним не так? смотрю страсти по ревизору как ведущий он для меня
Лучший на нашем ТВ! А тут его паплюжать,за что , интересно?
Фрекен бок
• 13 августа 2022
Ответ дляЧупа-чупс
с ним все не так
выдает себе за того, кем не является
Что он натворил ?
Барвіночка• 13 августа 2022
Як ведучий , мені зовсім не подобається. Як громадянина і волонтера, поважаю
Чупа-чупс• 13 августа 2022
Ответ дляФрекен бок
Что он натворил ?
Піар на сліпих: Шоумен Сергій Притула зібрав гроші на ремонт УТОС і зник
15 Липня Сергій Притула опублікував на платформі для збору пожертвувань Patreon відео, в якому повідомив про виділення першого траншу на
ремонт приміщень УТОС в сумі 8 тис.доларів. За ці гроші мали відремонтувати душові, санвузли та житлові кімнати. Бригада Притули провела підготовчі роботи, демонтувала сантехніку, зашила частину стін гіпсокартоном, купленим за рахунок коштів УТОС. Однак після бригада зникла, а роботи зупинилися.
’Не працюють санвузли і душі, тому що їх просто немає, а приміщення знаходиться в непридатному після демонтажу стін стані. Робота підприємства повністю паралізована. Житлові приміщення, де постійно зупинялися сліпі, в непридатному стані ... керівництву довелося залізти в борги, щоб за свій рахунок найняти бригаду і завершити ремонт
Фрекен бок
• 13 августа 2022
Ответ дляДую ветер
Чим скінчилася історія з його тещею?
Не знаю. А что за история ? Я только ревизор с ним смотрю
Дую ветер• 13 августа 2022
Ответ дляФрекен бок
Збила дитину ( якщо я не помиляюся). Не на смерть, але все одно.
Фрекен бок
• 13 августа 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Ого!аферист ! А мне такой обаятельнвй. Может наклеп?
Янгол в камуфляжі• 13 августа 2022
Ответ дляФрекен бок
Таке саме як з байрактарами
Надежда наш компас• 13 августа 2022
Да все с ним так. Как и многие из украинского шоу-цирка понимает, что зарабатывать может только на украинцах.
Возраст поджимает, как шоумен уже не интересен телевидению, поэтому дорога только в верховный цирк.
Червона калина• 13 августа 2022
Ответ дляЧупа-чупс
звідки ви це дєрміще притягнули?
а статєйка цікава, від 30 вересня, тоді, коли ще серпень
Червона калина• 13 августа 2022
Надежда наш компас• 13 августа 2022
Ответ дляЧервона калина
звідки ви це дєрміще притягнули?
Это как бы 2020 год…
Не обижаюсь• 13 августа 2022
Мне запомнились его слова о том, как он работпл га трёх работах, чтобы обеспечить жену. Женился на дочке депутата-регионала. Наверное голую-босую взял. И так мило поучал всех, что можно и пять работ найти, чтобы не голодать. За его волонтёрской деятельностью не слежу,так как не донатила именно в его фонд. Если и вправду помогает-большой молодец.
Надежда наш компас• 13 августа 2022
Ответ дляЧервона калина
фото
Уже не смешно.
Вы реально думаете, что это инфо за 2022 ?!
барабанщица• 13 августа 2022
Ответ дляФрекен бок
Позитивный ,ЧЮ,острый ум.
Только издалека.
За фасадом совсем другое
и не приятное
За фасадом совсем другое
и не приятное
барабанщица• 13 августа 2022
Ответ дляДую ветер
Чим скінчилася історія з його тещею?
Ничем.
Теща не села и вообще даже символичного наказания не было.Денег потерпевшим тоже не дали
барабанщица• 13 августа 2022
Ответ дляДую ветер
Маму с ребенком
мама стала инвалидом
Ламзак_сдутый• 13 августа 2022
Ответ дляФрекен бок
Если вы только ’Страсти...’ смотрели с ним в качестве ведущего, то даже там был выпуск, где они с Фреймут повздорили, и она прямым текстом сказала, что ты продажная шкура, Сережа)
Ну а про кучу других скандалов я просто молчу. Нет, автор, Сережа мразота конкретная)
барабанщица• 13 августа 2022
Ответ дляЧервона калина
звідки ви це дєрміще притягнули?
это не в этом году
Фенте Фря• 13 августа 2022
Ну наприклад, на папері виділяє авто через свій фонд воєнним, а на ділі вони його не отримують.
Надежда наш компас• 13 августа 2022
Ответ дляSara-a
Я так полагаю основной батл будет между притулой и люсей
Может ещё Витальки подключатся, один Кличко, второй Бирча
Анчо Ус• 13 августа 2022
Ответ дляUP DRESS
ти хоть би на 1% зробило те що зробив Притула.
Что, тещу надо отмазать за то, что хомячка задавила?