жінка незаміжня• 18 ноября в 13:07

А ви знали?

Як вона вам?
Бешене сарі• 18 ноября в 13:08
Пох.
сЛАдКОежКА• 18 ноября в 13:08
Золотая эпоха глянца... красивые модели, коасивые фото, красивые показы
Повітруля• 18 ноября в 13:09
Дуже гарна
Баба на горошині• 18 ноября в 13:10
Шикарная , красивая, без пластических операций, накачанных губ и прочей фигни. Вообще модели этих лет были красивые, натуральные, харизматичные.
Кривая спроса• 18 ноября в 13:10
настоящая, искренняя, красивая и милая, скорее всего, хороший человек еще
a.ostroverh• 18 ноября в 13:12
Карл Лагерфельд - это про Шанель
А не вот это все страшное что сейчас продаётся в массы...

Красивая эпоха была! Индивидуальности!
Хата на мати• 18 ноября в 13:12
Клавка була класню.
Зато на дітях природа відпочила.
Стервочка• 18 ноября в 13:13
Я знала. Бо в свій час дуже цікавилася світом моди і глянцю) ще Сінді люблю. Я на її касетах зробила собі прекрасну фвгуру
Біле пальто• 18 ноября в 13:13
Она и сейчас шикарно выглядит
Залізна пані• 18 ноября в 13:13
Ответ дляКривая спроса
человек говно
чего только стоит история с ее личным поваром, которую эта кобыла обанкротила
Стервочка• 18 ноября в 13:13
Ответ дляБаба на горошині
Вона і щараз просто шикарна
Дюагональ• 18 ноября в 13:14
Ответ дляЗалізна пані
человек говно
Расскажите
Метелик• 18 ноября в 13:15
Да, она крутышка. Карен Мюльдер считаю самой красивой женщиной в мире правда. Но вообще в 90х было много роскошных моделей
Я не тону• 18 ноября в 13:15
мой краш в детстве)
100pudov• 18 ноября в 13:16
Вона дійсно гарна, дуже гарна. Єдине що я не знала, що вона німка. Чомусь вважала її американкою. Але це немає ніякого значення, вона красуня
Залізна пані• 18 ноября в 13:17
Ответ дляДюагональ
Расскажите
личный повар несколько лет на нее работала. издала книгу и в книге использовала цитату из открытки, которую подписала шифер для ее (повара) матери.
и та ее засудила за использование этой цитаты, книгу сняли с продажи и эта женщина обанкротилась
Стервочка• 18 ноября в 13:17
Ответ дляДюагональ
Расскажите
Теж цікаво)) бо гугл про це нічого не знає і я, хоча я дуже цікавилася її життям
100pudov• 18 ноября в 13:17
Ответ дляЗалізна пані
человек говно
То інша сторона медалі. Наомі теж має гидкий характер і знущалась з персоналу
Залізна пані• 18 ноября в 13:17
Ответ для100pudov
так я не спорю
Дюагональ• 18 ноября в 13:19
Ответ дляЗалізна пані
Интересно, и как суд вынес такой приговор?
Стервочка• 18 ноября в 13:19
Ответ дляЗалізна пані
Дивно, що про це ніде не писали)
Метелик• 18 ноября в 13:19
Я погуглила, так этой истории уже 20 лет, я думаю та повар уже и забыла))
Метелик• 18 ноября в 13:20
Ответ дляСтервочка
Дивно, що про це ніде не писали)
В немецких источниках, просто остальным это вообще думаю было бы не интересно
Докладальниця• 18 ноября в 13:22
Ответ дляХата на мати
Клавка була класню.
Зато на дітях природа відпочила.
Синди тоже и дочка красивая. Тут про Белку упоминали, так я писала, модели времен Синди и Клавдии это таки топ модели, а вот то пародия, пиар и не более.
Снежнакомка• 18 ноября в 13:22
Кстати, в прошлом году ввшел отличный сериал про Карла Лагельфельда
Докладальниця• 18 ноября в 13:25
Ответ дляЗалізна пані
Книга кулинарная? Или из серии мемуаров?
Дева Мария• 18 ноября в 13:25
Она и сейчас супер. Раньше были самые красивые топ модели . Столько лет прошло . А лучше их нет
Залізна пані• 18 ноября в 13:29
Ответ дляДокладальниця
кулинарная с рецептами
Залізна пані• 18 ноября в 13:30
Ответ дляМетелик
вы бы забыли?
дайте угадаю, вам мама 40 лет назад что-то не купила и вы до сих пор обижены)
Вільний митець• 18 ноября в 13:32
Классная! Она уже легенда.