Фрекен бок• 13 августа 2022

Притула-а что с ним не так? смотрю страсти по ревизору как ведущий он для меня

Лучший на нашем ТВ! А тут его паплюжать,за что , интересно?
Вишиванка• 13 августа 2022
А шо там по байрактарах? Я 100 грн кидала. Казали шо уже не байрактари, а шось інше. Так що ж??? Коли вже вони скажуть, куди діли 6млн , що народ зібрав?
Sara-a• 13 августа 2022
Ответ дляВишиванка
Рации купил )
Анчо Ус• 13 августа 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Да все с ним так. Как и многие из украинского шоу-цирка понимает, что зарабатывать может только на украинцах.
Возраст поджимает, как шоумен уже не интересен телевидению, поэтому дорога только в верховный цирк.
У нас верховный цирк как понижение в должности
Перед пенсией отправляют, на покой))
Sara-a• 13 августа 2022
Ответ дляВишиванка
Чупа-чупс• 13 августа 2022
Ответ дляSara-a
Я так полагаю основной батл будет между притулой и люсей
его партия уже ЕС обогнала представьте себе лицо Пети от этого рейтинга))
Анчо Ус• 13 августа 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Удалено администрацией...
Акукарача• 13 августа 2022
Ответ длябарабанщица
Ничем.
Теща не села и вообще даже символичного наказания не было.Денег потерпевшим тоже не дали
Там и без Притулы есть кому тещу отмазать. И посолиднее и повлиятельнее.
No problems• 13 августа 2022
Притула показался мутноватым после женитьбы на дочери харьковского рыгианала, того еще коррупционера, Притула тогда куесосил рыгов, но о родственничке - ни пары с уст’нет, это другое (тм)’
и это было еще до истории с тёщей.

доначу в другие фонды.
Дую ветер• 13 августа 2022
Ответ длябарабанщица
Маму с ребенком
мама стала инвалидом
Я тут Живу• 13 августа 2022
Неприятный он как человек
Помню раньше его дебаты, он там в мэры метил, такая пафосная надменная речь и все кто не за него быдло
В общем сам себя охарактеризовал
Фенте Фря• 13 августа 2022
Ответ дляSara-a
Рации купил )
Вместо байрактаров, серьезно?))
Sara-a• 13 августа 2022
Ответ дляФенте Фря
Вместо байрактаров, серьезно?))
Ну да
Я же ниже скрин добавила из его инсты
Типа на 15 млн
Чупа-чупс• 13 августа 2022
Ответ дляФенте Фря
Вместо байрактаров, серьезно?))
ну вы шо, это ж рации от самого притулы!
уничтожают даже солнцепеки
Фенте Фря• 13 августа 2022
Ответ дляSara-a
Ну да
Я же ниже скрин добавила из его инсты
Типа на 15 млн
А почему так, объяснял?
кружкаЭсмарха• 13 августа 2022
Рации? Он же недавно говорил, что будет на эти деньги модульные дома строить на Киевщине. Макаровский район, кажется.
Вишиванка• 13 августа 2022
Ответ дляSara-a
Рации купил )
Та ладно…. Бляяяя…. Что серьезно????😳 я в шоке…. За такие бабки рации????? У мэнэ слоу нэма….🤬
младокошкина• 13 августа 2022
аферист, как и все клоуны.