Хомо_сапиенс• 14 августа 2022
Звиздец. И эти ботинки я купила осенью за 1800!
Это со скидкой. Без скидки стоили 2400. А сейчас 6400?? Это не подохренели немного?
Мне без сахара• 15 августа 2022
Ответ дляКоко Шанель
в основном до 10 евро кг. Не Голландия, а местные испанские как я понимаю
Я как раз в Нидерландах,сыры и все остальное местное.
Радость моя• 15 августа 2022
Ответ дляМне без сахара
Ищите другое сто,может цена уменьшиться вдвое.
Спасибо! Так и решила сегодня: прозвоню пару других СТО для сравнения. Аж интересно, какую стоимость назовут)
Мне без сахара• 15 августа 2022
Ответ дляРадость моя
И колодки можно купить самому,тоже прозвонить пару вариантов.
Цикавенная• 15 августа 2022
Ответ дляS.Mariia.S
Я сейчас в Польше и вчера купила ребенку кроссовки за 96 злотых, это 796 грн. И на этом же сайте, только украинская версия, цена в гривне 1299. Во как!
Это Е-обувь?