Кондуктор маршрутки• 15 августа 2022

Сколько мне лет (тоже захотелось)

Девочки,очень интересно сколько дадите лет?Может что-то изменить посоветуйте?Возраст всегда разный давали,крайний раз на 5 лет старше сделали😄
Непостоянная постоянность• 15 августа 2022
Автор, не томите)))) уже 4 страницы ждем ’правильный’ ответ)))

Всех в сад• 15 августа 2022
27-33
Снегопадка• 15 августа 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Кто со знакомых узнает,всем привет
Одежду менять!!!
Красный не идёт совсем
Шорты отстой старомодные
ТрамвайGirl• 15 августа 2022
Ответ дляГладиолус
Такие прически из многих молодых женщин делают тетенек
Согласна. Какой-то антисовет
автор Кондуктор маршрутки • 15 августа 2022
Снова тревога,капец еще пару лет за этих уродов добавлю
Снегопадка• 15 августа 2022
Ответ дляМона Лиза
38.
Та ладноооо
Молодая девушка
До 30
Ответ дляКондуктор маршрутки
не отвлекайтесь на всякую ерунду....мы ждем ответ
Бочка порохУ• 15 августа 2022
Под пытками• 15 августа 2022
30-31
А какую прическу нужно ? Что не так с волосами ? Обычная среднестатистическая девушка
В обычных шортах и футболке, тут прям все за писком моды следят

Благоуханочка• 15 августа 2022
Ответ дляГладиолус
Такие причёски делают тетенек из щекастых молодых булочек. У автора другой типах, а ещё, не густой волос и холодный цвет, который отнюдь её не молодит. Да и холодный цвет на редком волосе, без должного ухода редко смотрится хорошо.
Под пытками• 15 августа 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Стилист ?
irina_kiss• 15 августа 2022
Автор ви чудово виглядаєте) не звертайте увагу на незадоволених злих жінок, на себе крвще подивились би.

Про вік важко скащати, побачити вас би вживу. По фото - молоденька ) 25-35 років
Ответ дляСнегопадка
Одежду менять!!!
Красный не идёт совсем
Шорты отстой старомодные
Я так и знала,что мне все врут что красный идёт
дамаБезСобачки• 15 августа 2022
Ответ дляirina_kiss

Дякую,я не звертаю.Захотілось про себе почитати.
ПП-шница• 15 августа 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Благодарю
та не слушайте вы пикси-шмикси
красивые волосы, тут как раз без претензий
вы если волосы обрежете в чем тогда будет ваша фишка вообще? потому что фигура так то тоже нифига не спортивная
возраст-ну коло 30, выглядите молодо
120-120-120 (не худею)• 15 августа 2022
Около 30 +- Цвет волос вам бы потеплее. И на плойку волны. Шорты, сорри..Ноги красивые, шорты их портят..Но дома норм) Футболка не ваша.. Может цвет, наверное вам холодные оттенки подходят, пройдите тест на цветотип.
ПП-шница• 15 августа 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
врут, врут, подтверждаю
красный для вас слишком агрессивно
Замороженная селедка• 15 августа 2022

Вся такая растыкая• 15 августа 2022
Ответ дляПП-шница
та не слушайте вы пикси-шмикси
возраст-ну коло 30, выглядите молодо
Та фигура вообще не очень,яблоко.Но главное немного себя ограничивать,если много есть сразу живот и бока капец.Но я привыкла,если поправилась живот втянула,пошла)и холодильник на замок.
МамОмужа• 15 августа 2022
40?
ДевушкаЛав• 15 августа 2022
36-37?
Дон Пэдро• 15 августа 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Автор, так сколько вам лет? А то спать охота)
к.Буланова• 15 августа 2022
33-34)
ToriN-iKA• 15 августа 2022
36.