Луноходик_Ик• 16 августа 2022
Что лучше диван или кровать в смарт квартиру?
Квартира всего 15м2.
Хотим купить диван или кровать для сдачи в аренду посуточно, а если не пойдёт то в дальнейшем для постоянных арендаторов
Щедрик• 16 августа 2022
За диван. В мене зараз диван ортопедичний. Складається легко, а в розкладеному як ліжко комфортне.
Платье Длинное бальное• 16 августа 2022
ох уж эти маркетинговые названия. вы хотите сказать, в малосемейку? )
Указка• 16 августа 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Есди посуточно то кровать
++++ согласна, если посуточно, то люди приходят переночевать, а не гостей принимать
ПрипоРошенная• 16 августа 2022
Ответ дляУказка
Сколько же спальня? 6 метпов что ли
Вишневий цвіт• 16 августа 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Сколько же спальня? 6 метпов что ли
Нет там спальни,там сплошное все
Точный_сантиметр• 16 августа 2022
А куда там кровать вместится?)))) У меня спальня 15 кв. Двуспалка, комод со шкафом небольшим вдоль стен стоят, одна тумба прикроватная и туалетный столик маленький. Все, места нет особо. А тут целая квартира.
Пополняю_Карму• 16 августа 2022
Я бы на всю квадратуру матрас заказала бы))) траходром так траходрои
Указка• 16 августа 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Сколько же спальня? 6 метпов что ли
спальня?... какого размера кровать - такая и спальня)
Кто крайний?• 16 августа 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Это как раз и есть смарт квартира
Настенные трусы.• 16 августа 2022
Кровать лучше в посуточную.
Можете 140 шириной, по минимуму взять на двуспалку. Но все же кровать.
Значит надо• 16 августа 2022
Тут навіть немає що обговорювати.
В подобовій 15 років
2 готеля, хостел і 13 квартир.
Ніякого дивану там і приблизно бути не може, лише ліжко 140/200
В подобовій 15 років
2 готеля, хостел і 13 квартир.
Альфред Шнитке• 16 августа 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Так если посуточная аренда то главное хорошая кровать, всё остальное детали. И шкафы для кучи вещей не нужны, и на кухню один шкафчик с тремя тарелками.
Если бы я снимала на сутки то меня очень интересовало именно удобно поспать. А не на диване помучаться
Банан-барабан• 16 августа 2022
Ответ дляЩедрик
Давно ищу. Можно название и производителя?
Точный_сантиметр• 16 августа 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну вы же понимаете, что в этих 15 кв еще и кухня какая ни какая со столом должна быть, небольшой шкаф или прихожая (еще как нужно), холодильник, стиралка в идеале. Куда там кровать? Односпальную разве что))))
Так точно!• 16 августа 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В клоповник )))
Весела бджілка• 16 августа 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Кровать лучше в посуточную.
Солидарна с вами. Диваны в по суточных квартирах - это ужас.
Мания-Величия• 16 августа 2022
Щедрик• 16 августа 2022
Ответ дляБанан-барабан
konstanta.ua
mal-ta-zi-spinkoju-akordeon