ВалерияВалерия• 17 августа 2022

К вам пришла знакомая в гости, давно не виделись, чем вы ее будете угощать?

Что бы вы накрыли на стол? Алкоголь не пьёт, так как за рулём ))
vikaS• 17 августа 2022
То, что принесёт с собой.
YN8678• 17 августа 2022
В зависимости от того что есть у меня дома из еды
Oksana0612• 17 августа 2022
Зараз частіше якось так
Contento• 17 августа 2022
Чай\кофе\десерт. Лучше. если десерт она принест с собой)
Елена1265• 17 августа 2022
Пришла неожиданно?
Marusia.• 17 августа 2022
Чай, темний шоколад, морозиво з фруктами, замовити піцу
автор ВалерияВалерия • 17 августа 2022
Ответ дляOksana0612
Зараз частіше якось так
Класс, но тут так и просится бокальчик вина ))
Oksana0612• 17 августа 2022
Ответ дляВалерияВалерия
Можна безалкогольньне.
nataangel• 17 августа 2022
Що, авторе, не нагодували вас?)
автор ВалерияВалерия • 17 августа 2022
Ответ дляnataangel
Що, авторе, не нагодували вас?)
Ні, прийде знайома , а я не знаю чим краще пригостити )
Амарилис• 17 августа 2022
Ответ дляOksana0612
Можна безалкогольньне.
А яке це вино безалкогольне? Компот?
Oksana0612• 17 августа 2022
Ответ дляАмарилис
А яке це вино безалкогольне? Компот?
Леся _ С• 17 августа 2022
Я також за тарілочку з сирами, горіхами, хамончиком і якимись фруктами/ягодами/овочами. Але тут точно напрошується якесь біле вино. Можна ще щось солодке до кави.
lipa8881• 17 августа 2022
Фрукты, коробочка конфет и чай-кофе)) если проголодаетесть заказать пиццу или суши)
Амарилис• 17 августа 2022
Ответ дляOksana0612
фото
Ігристе? Газований компот?
Contento• 17 августа 2022
Ответ дляВалерияВалерия
Не у всех есть дома алкоголь. Ну и если гостья за рулём. то какое вино
Oksana0612• 17 августа 2022
Ответ дляАмарилис
Ігристе? Газований компот?
S4aste02• 17 августа 2022
Ответ дляВалерияВалерия
Фрукти, нарізка, чай-кава і десерт.

Можна зробити салат - цезар чи ще якийсь , нарізку, фрукти

Розумієте все залежить наскільки близька людина і скільки часу ви хочете провести- 1 голину чи години 3 і хочеться ще балакати бо це дуже близька людина для вас.

У мене кума любить на обід запрошувати- прям обід))і це смачно

А я люблю на вечерю )))- салат, щось мясне, вино і нарізка.
Ирэн1983• 17 августа 2022
Смотря что за знакомая, цель прихода и т.д.
nataangel• 17 августа 2022
Ответ дляВалерияВалерия
Тим, що є
Olga_72• 17 августа 2022
Все зависит от того как далеко ко мне ехала гостья. Если издалека и я понимаю, что она голодна, то накормлю быстро свеже приготовленной обычной домашней едой.
Если подруга мимо ехала и заскочила, то чай кофе с фруктами, медом. Может еще легкий салатик с огорода или сырную нарезку (у меня всегда есть запасы сыра). Если подруга не на диете, то еще пироженное схожу куплю.
Колючая Роза• 17 августа 2022
мы когда в гости идём, обсуждаем, что будем заказывать или что с собой принести
Northface• 17 августа 2022
Ответ дляContento
Какое гостеприимство)
judit• 17 августа 2022
Смотря как. Была проездом в городе на пересадке, так покормила как обычно. Если на вечер зашла нарезки какие нибудь или чай-кофе. Но чаще просто в кафе встречаемся.
Contento• 17 августа 2022
Ответ дляNorthface
Какое гостеприимство)
А что не так ? Может вы знакомой, которая зайдёт к вам в гости накрываете столы из 12 блюд, я так не делаю. Знакомая приходит пообщаться или нажраться на неделю вперёд ? Я кстати тоже никогда в гости не хожу с пустыми руками, что - то вкусное к чаю всегда возьму.
Алёна1974• 17 августа 2022
Чай/кофе/солоденьке (печиво, конфети), фрукти
Heksa• 17 августа 2022
Нарізка сир-ковбаска, овочі, щоб зручно було на один укус, фрукти, солодке, чай-кава. Можна безалкогольне вінішко