КошкинДом• 15 марта в 23:36

В жены из любовницы

Спрашивайте. Отвечу честно.
Мішечок щастя• 16 марта в 00:53
Ответ дляКошкинДом
Недвижимость в Испании, машина. Но это уже в браке, он довольно быстро сделал предложение.
Кем он работает?
автор КошкинДом • 16 марта в 00:54
Ответ дляМішечок щастя
Не поняла , заглавие темы не совпадает с данным комментарием.
Он уже какое-то время уже ухаживал за мной, когда рассказал о своей «ситуации». Кольцо он не носил - я понятия не имела. Я девочка очень гордая - и сразу же поставила условие. Но теоретически - если посмотреть куда шло наше общение - можно было бы и в «любовницы» меня записать.
автор КошкинДом • 16 марта в 00:54
Ответ дляШкварочка
Я чет не пойму, вы же написали из любовницы в жены) Что ж вы вводите меня в заблуждение) Тогда это вообще не считается) Там наверно и брака того не было нормального
Ну почти любовницы. Мама надо мной так подшучивает иногда.
автор КошкинДом • 16 марта в 00:54
Ответ дляМішечок щастя
Кем он работает?
У него свой бизнес.
З понеділка на дієті• 16 марта в 01:42
Ответ дляКошкинДом
На какой?
В смысле? Вы не знаете, что такое ’первый’? Первый - порядковое числительное, обозначающее начальный элемент в ряду
Кукусики• 16 марта в 01:48
Ответ дляКошкинДом
Якщо б ви погодились стати коханкою, то після цього шанси, що він би розлучився і був з вами були б нижчими🤷‍♀️
автор КошкинДом • 16 марта в 02:16
Ответ дляКукусики
Я бы сказала - нулевыми.

Я и так в бешенстве была, что я с замужним мужчиной какое-то время встречалась на ужин и т.п.
Птица секретарь• 16 марта в 03:55
Рассказываю историю своих близких людей,увела из семьи.женился на ней родила ребёнка больного .прожили 5 лет развелись.карма.на чужем несчастье счастья не построишь
Верочка 100%• 16 марта в 07:59
Ответ дляЯ тут Живу
Почему вы решили, что вы кому-то интересны?)
Та нам все равно, что обсуждать , можем и это
Верочка 100%• 16 марта в 08:01
Ответ дляАстановитесь
У меня интересней: из жены в любовницы.
У меня так же было, когда в 43 года накрыла беспрерывная похоть, просто беспрерывная, 3 года была офигенной любовницей своего мужа, потом война началась.....
Верочка 100%• 16 марта в 08:13
Ответ дляВыФсеВрете
Это вам так хочется думать. Ходок по бабам он не изменный )) Будет врать в глаза и похаживать направо и налево. Такие ситуации наблюдала ни раз, но можете верить, что ваш не такой )))
Вообще необязательно. Мой отец изменял матери постоянно. Потом развелись, он женился и стал лучшим мужем, отцом и зятем, живут 40 лет
Верочка 100%• 16 марта в 08:13
Ответ дляКошкинДом
Никогда. Он мне ноги целует.
Сколько месяцев целует?
Jifferr• 16 марта в 08:21
Ответ дляКошкинДом
Старая пластинка - им же нужно себя как-то утешать. Бессилие.
Поддержу. Кармы, бумеранга и т.д. не существует. Мой отец бросил нас когда мама оказалась в больнице, ей сделали тяжелейшую операцию и даже я не могла за ней ухаживать ( 16 лет), так как на мне был брат ( 11 лет). Это не помешало отцу с новой женой прожить свою лучшую жизнь.
Печальки.нет• 16 марта в 08:43
Ответ дляВыФсеВрете
Ничего хорошего. С вами он поступит также однажды. По отношению мужчины к предыдущим девушкам, а тем более женам, можно сделать очень достоверный вывод о нем, как о человеке. Так что сочувствую.
да не всегда так. Слава богу насмотрелась разных ситуаций, работа такая. Те, которые все таки решаются уйти от семьи, как раз обычно хорошие мужья были. Но наприммер с женой так себе жизнь, а тут фея, которая восхищается, понимает, обогревает и т.д. Короче вторая половина. Таких ситуаций большинство. А вот бабники, они как раз не спешат разводиться, просто гуляют.
Печальки.нет• 16 марта в 08:45
Ответ дляПолюю на дрони
Этот мужчина сильно обеспечен или чем он интересен? Должен быть очень-очень ликвидный мужчина чтоб решиться разрушить его предыдущий брак. Но это для меня)
Как говорят «украсть так миллион, полюбить так королеву»)
А если достаток средний, должность средненькая, сам серенький да еще с 2 мя детьми от прежних отношений…зачем он нужен?
ну как, автор захотела статус замужней, а еще наверное хотелось ощущения перемоги, типа смотри какая я крутая, отбила у тебя мужа, а ты моль серая. Ну как то так
Печальки.нет• 16 марта в 08:50
Ответ дляКошкинДом
Больна не была, но на развод подал настолько быстро, что я сама не ожидала. Он давно ей об этом говорил, но когда встретил меня - ни ее следы, ни разговоры с ее отцом - ей ничего не помогло.
значит у вас как раз сценарий, мною выше описанный. Полюбил, поэтому развелся. Я только не понимаю, почему у вас такое пренебрежительное отношение к его жене? Ну не подходили они друг другу, это не означает что она плохая, или какая то не такая. Почему вы воспринимаете это как победу?
Асталависта бэйби• 16 марта в 09:00
Ответ дляКошкинДом
Никогда. Он мне ноги целует.
це ж треба, яка зухвала впевненість. Попередні дружині також ного цілував?
Асталависта бэйби• 16 марта в 09:00
Ответ дляКошкинДом
Прошлую терпел. Кстати, она вполне может рассказывать, какой же он абьюзер и как плевать на нее хотел. А секрет в том, что она его не особо интересовала.
Років 20 прожив з нецікавою?
Асталависта бэйби• 16 марта в 09:11
Ответ дляJifferr
Ви не зовсім правильно розумієте карму. За нею є і будуть, ще інші його життя. І діти у вашого ´татуся´ є, від іншого шлюбу мабуть? Зазвичай найменші страждають найбільше. Через дітей працює і власне переродження. Кожен біль нікуди не дівається, ваш біль і розпач штука не тільки емоційна. Довго пояснювати. Дарма автор радіє завчасно.
Водійка хімарса• 16 марта в 09:43
Ответ дляКошкинДом
В «любовницах» я не была (если речь о сексе). Ультиматум поставила сразу - хочешь со мной общаться - разводись. Он сразу же развелся. Его браку три года было.
Аж нудно стало.
А кто такая ’любовница’, как понятие для вас?
В теме я думала, вы себя назвали любовницей.
Водійка хімарса• 16 марта в 09:45
Ответ дляМішечок щастя
Та такой бред уже разворачивается...
Расскажу, как я была любовницей без секса, гордой девочкой, которая сейчас вас научит в 30 лет забирать себе пидстаркуватого дядю.
Моторошні троянди• 16 марта в 10:15
Ответ дляВыФсеВрете
Мы были женаты 5 лет, маленький ребёнок. Он завел любовницу на 10 лет нас обоих старше. Женился на ней. 22 года спустя они все еще вместе и все у них хорошо. Так что бывает по-разному.
Сиамская сороконожка• 16 марта в 10:42
Не понимаю чем так гордится и хочет прихвастнуть автор: в 22 она увела из семьи мужика, 10 лет живут и тут она решила потешить свое самолюбие?! Так рановато еще.
Единственный реальный пример «из любовницы в жены» это история Санчес - Безос. Вот где ради нее развелись, поделили миллиарды, женились снова. В ее то возрасте это действительно заслуживает интереса, а не увела мужика в 22. В 20 все могут увести мужика, да только удержать могут не все.
Крижана бурулька• 16 марта в 11:42
Ответ дляВыФсеВрете
Це ви про Остапчука зараз написали?
ВыФсеВрете• 16 марта в 12:13
Ответ дляМоторошні троянди
Вот это странно, что на 10 лет старше. Как вы думаете, почему он ее выбрал? Она уж такая офигенная или при деньгах, или что? Просто интересно, обычно моложе выбирают, но на 10 лет старше...
Я таке знаю• 16 марта в 12:16
Ответ дляКошкинДом
А женился тогда для чего? Да еще и терпел?
Люблю Украину• 16 марта в 12:35
Та кому ти всралась
Люблю Украину• 16 марта в 12:38
Ответ дляПечальки.нет
До речі, саме так. Ті, хто ’гуляв, гуляє і буде гуляти’, в 99% випадків і не розлучаються.
Люблю Украину• 16 марта в 12:41
Ответ дляАсталависта бэйби
Улюблена пісня тупих злобних бабок-брошенок, що тільки й спроможні дрочить на майбутні уявні хвороби чужих дітей.
Коржик• 16 марта в 12:49
Ответ дляКошкинДом
Если она вам его без боя уступила- лучше насторожитесь )

А абьюзеры как раз сначала ноги целуют, а потом морально уничтожают.