Печальки.нет• Изменено 17 августа 2022
Оформление наследства сейчас.
В июне месяце истекло пол года после смерти дедушки. В начале апреля подавали документы на вступление в наследство. Нотариус сказала что продлили сроки и вступить можно не раньше октября. Киев. Это правда? Не понимаю ничего в этом. Спасибо заранее за ответ
Печальки.нет
• 17 августа 2022
Ответ дляrybka21
Продлили сроки подачи заявления о принятии наследства. Для получения свидетельства о праве на наследство сроков нет. Но пока ВП, их не выдают вообще.
Спасибо большое что