Доль Чекомбана• Изменено сегодня в 00:42

Меня волнует положение женщин после законопроекта 15150 и запрет выезда

Мобилизированным. Второе это пока сплетни, там много нюансов. Интересно, они хотят женскую мобилиз объявить?. А вот в новом граж кодексе, вы читали то, что нас откатывает на 100 лет назад? Почему я тут не увидела обсуждения? Вот эти все нормы о примирениях до развода(а если избиения, все ок(?)) , субъективизм судей. Что день, то новости. Я не буду все писать, погуглите сами. Именно трактовку.
А, еще вот это аналог «окупасов» теперь разрешат.
И карпатську джерельну пшекам продали, как вам?
Муууумие• сегодня в 00:43
Кому - вам? 74 процентам, которые это проголосовали?

Бронетапці• сегодня в 00:43
Мне уже все равно
автор Доль Чекомбана • сегодня в 00:45
Ответ дляБронетапці
Мне уже все равно
А вы дома? Или уехали🥲?
Бронетапці• сегодня в 00:45
Ответ дляДоль Чекомбана
А вы дома? Или уехали🥲?
Дома
Жінка з перцем• сегодня в 00:45
Уровень отчаянья уже достиг своего предела. Из этого концлагеря не выбраться живым и здоровым.
Ксерокопия ночи• сегодня в 00:45
Ответ дляМуууумие
Никто не голосовал , нарисовали
Купи слона• сегодня в 00:46
Скорее бы развалилась эта система.. живешь и только хуже и хуже
Муркошечка• сегодня в 00:49
Ответ дляКупи слона
Она развалится, только когда мы встанем и насадим панов на вилы , по другому в истории никогда не было.
Гарні диньки• сегодня в 00:48
как вы забембали своим спамом. С рук кровь не капает, когда от ноутбука/телефона отлипаете?

Жінка з перцем• сегодня в 00:48
Единственное, я хотела бы дожить, чтобы увидеть падение зеленого режима.
Жінка з перцем• сегодня в 00:49
Ответ дляГарні диньки
Брысь, зелебоб
Гарні диньки• сегодня в 00:49
все аккаунты что ли подтянула падение режима, куда там.
Купи слона• сегодня в 00:51
Ответ дляМуркошечка
Я за, но я не лидер, я обязательно подекрплю но первая не пойду
Залізна тьотя• сегодня в 00:54
Ответ дляЖінка з перцем
Да, в конвульсиях. Чтоб им, падлам таким, пришлось переживать все то, что простым людям
Кукусикиииииии• сегодня в 01:01
Ответ дляМуууумие
тю. ’хуженєбудет!!’

пофіг на все. - заслужили голосувавші, (і ті,хто не ходив,бо у у них ’всевкрали!!’) ще в 18.

Жалко,що і адекватні відгрібають разом з ними..

ото тільки коли запитують- а откуда ви знали що так буде??- хочеться перемкнути .реально.
угробили таке гарне спокійне наше життя...

коли тепер бігаємо країнами і згадуємо нашу довоєнну Батьківщину- у нас тут був рай.

поміняли.
з чим і вітаємо усіх причастних.
Затишне кубло• сегодня в 01:05
Ответ дляЖінка з перцем
А ви з параші?
Бо я в Україні, сидячи під ракетами, чекаю падіння кремлівського режиму!
Вкаблучках• сегодня в 01:07
Ответ дляКукусикиииииии
тю. ’хуженєбудет!!’

поміняли.
з чим і вітаємо усіх причастних.
Чого ж ви така тупа?????
Порох здав би нас в перший день!
Муууумие• сегодня в 01:10
Ответ дляВкаблучках
Чого ж ви така тупа?????
Порох здав би нас в перший день!
Что, ни капельки не стыдно? И что, будете все равно на выборы ходить?.... Может, после последнего раза вам лучше дома сидеть?
Муркошечка• сегодня в 01:14
Ответ дляЗатишне кубло
А ви з параші?
А наши вас устраивают?

Гомосноб• сегодня в 01:37
Ответ дляКукусикиииииии
тю. ’хуженєбудет!!’

поміняли.
з чим і вітаємо усіх причастних.
потужний обіцяв закінчити війну
Ужгород• сегодня в 01:47
О, давненько не было тем про женскую мобилизацию😂😂😂
БоВжеВільна• сегодня в 04:21
В чому саме полягає питання автора до юристів?
Пускаю бісики• 2 часа назад
Ответ дляМуркошечка
Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются её плодами отпетые негодяи (с)
Пускаю бісики• 2 часа назад
Ответ дляВкаблучках
Чого ж ви така тупа?????
Порох здав би нас в перший день!
А разминированный Чонгар и сдача юга Украины за день- это не считается?
73%, это, блд, диагноз.
Невісточка ж• 2 часа назад
Ответ дляКукусикиииииии
тю. ’хуженєбудет!!’

поміняли.
з чим і вітаємо усіх причастних.
От я буду проти По і проти Зе .Не знаю що було б при По зараз ,але думаю так само .Я їх ненавиджу обох .Чому Україна приречена ? Треба хоч розуміти ,але корінь зла це поруч раша з їх пропагандою .
Невісточка ж• 2 часа назад
Ответ дляВкаблучках
Чого ж ви така тупа?????
Порох здав би нас в перший день!
А зе не здав бо ,невтік´?
Капитошечка• 2 часа назад
Так чешите быстрее, пока втрата не закрыли.
Завтра не пью• 1 час назад
Ответ дляМуркошечка
Оёй, не надо так писать. Вдруг СБУ придет к вам за призыв к свержению власти. Это у нас статья.
Завтра не пью• 1 час назад
Ответ дляВкаблучках
Чого ж ви така тупа?????
Порох здав би нас в перший день!
А может договорился бы?
Не цілуюсь з бодуна• 1 час назад
Ответ дляКсерокопия ночи
Никто не голосовал , нарисовали
Все мои знакомые рассказывали, что голосовали за Зе.