ОйЙой• 17 августа 2022
Если бы никто не узнал, хотели бы побыть немного женщиной лёгкого поведения?
Если бы никто точно не узнал, то вам хотелось бы побыть некоторое время женщиной лёгкого поведения, погулять с мужчинами, которые вам нравятся, без ограничений и обязательств?
Результат:
вже голосів:
52 (64.2%)
Нет, не хотела бы
19 (23.46%)
Да, хотела бы
10 (12.35%)
Я уже пробовала
ОйЙой
• 17 августа 2022
Ответ дляРяженка
В перерыве между первым и вторым браком я именно такая и была)
Никто не узнал?
Моль Молливна• 17 августа 2022
Вы серьёзно? Побыть куском мяса в каждую дырку которого пихают разные (больные, вонючие, пьяные, разные психи, с девиациями и проч) мужики?
ОйЙой
• 17 августа 2022
Ответ дляМоль Молливна
Так вам же выбирать можно.
Только с теми, которые нравятся.
Моль Молливна• 17 августа 2022
Ответ дляОйЙой
Так вам же выбирать можно.
Только с теми, которые нравятся.
Конечно. Ричард Гир с розой в зубах залезет на Ваш балкон, ждите.
Вся такая растыкая• 17 августа 2022
Вы уверены, автор,что ваши герои захотят женщину лёгкого поведения?
Вся такая растыкая• 17 августа 2022
Ответ дляОйЙой
Так вам же выбирать можно.
Только с теми, которые нравятся.
А в обычной жизни вы не выбираете?
ОйЙой
• 17 августа 2022
Ответ дляВся такая растыкая
А в обычной жизни вы не выбираете?
В обычной жизни замужем
Вся такая растыкая• 17 августа 2022
Ответ дляОйЙой
В обычной жизни замужем
И ваш выбор вас не устраивает?
Братья Капли• 17 августа 2022
Ответ дляМоль Молливна
Ага,а дверь от страсти будут вышибать Едвард,Ведьмак Кавилл и шотландец из Чужестранки.
ОйЙой
• 17 августа 2022
Ответ дляВся такая растыкая
И ваш выбор вас не устраивает?
Не совсем, другие тоже нравятся, по разному :-)
ОйЙой
• 17 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Так они тоже могут оказаться больными, пьющими до усрачки, психически нездоровыми
Есть и приличные
Кашка-маняшка• 17 августа 2022
Нет. Я очень избирательна в выборе партнера.
Случайных людей впускать не хочется.
Риск того не стоит.
(Секс люблю, деньги люблю, но себя люблю еще больше)
Случайных людей впускать не хочется.
Риск того не стоит.
Кашка-маняшка• 17 августа 2022
Ответ дляЖенщинас
Приличные не ходят по проституткам.
Думаю все ходят если припекло.
Но самые нормальные заводят постоянную любовницу. Это дорого, но безопаснее
Полтавська галушка• 17 августа 2022
Ответ дляКсения З.
А я вот дорассказывалась бывшей одногруппнице о своих похождениях. Она как - то раз написала мне: может, тебе брать с мужчин деньги за секс, раз ты его так любишь?
Некоторые вещи нужно дозированно людям говорить.
У меня была близкая институтская подруга, хорошая девочка, а потом ее понесло, ахалась со всеми подряд, все же посуду после нее я мыла 2 раза, была некая брезгливость.
Паравозик• 17 августа 2022
Ответ дляОйЙой
В обычной жизни замужем
Есть те, кому хочется отдаться?
Кашка-маняшка• 17 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Не, те, у кого нет денег на проституток, или кто брезгует падшими женщинами, к ним не ходят
Ну разве что ))))
Аленький носочек• 17 августа 2022
Ответ дляМоль Молливна
Как я поняла, у автора вопрос о сексе с разными мужчинами, которые ей нравятся, но без страха быть заклеймленной как легкодоступная шлюха.
Никаких больных, вонючих и пьяных, зачем ей таких выбирать?
ОйЙой
• 17 августа 2022
Ответ дляАленький носочек
Ну да
Моль Молливна• 17 августа 2022
Ответ дляАленький носочек
О сексе за деньги, это в кино и в мифах про эскорт как красивый секс с богатыми и приятными мч проститутки выбирают клиентов.
Если автору нравятся какие-то мужчины, ничего не мешает ей с ними секситься.