ОйЙой• 17 августа 2022

Если бы никто не узнал, хотели бы побыть немного женщиной лёгкого поведения?

Если бы никто точно не узнал, то вам хотелось бы побыть некоторое время женщиной лёгкого поведения, погулять с мужчинами, которые вам нравятся, без ограничений и обязательств?
Результат:
вже голосів: 81
52 (64.2%) Нет, не хотела бы
19 (23.46%) Да, хотела бы
10 (12.35%) Я уже пробовала
Мой_ужин• 17 августа 2022
Для этого у меня была юность)))

автор ОйЙой • 17 августа 2022
Ответ дляМоль Молливна
О сексе за деньги, это в кино и в мифах про эскорт как красивый секс с богатыми и приятными мч проститутки выбирают клиентов.
Если автору нравятся какие-то мужчины, ничего не мешает ей с ними секситься.
Облико-морале мешает
Паравозик• 17 августа 2022
Ответ дляОйЙой
Да, есть
Боитесь реализовать фантазии?
Фантазируем мы все, реальность другая.
автор ОйЙой • 17 августа 2022
Ответ дляПаравозик
Боитесь реализовать фантазии?
Фантазируем мы все, реальность другая.
Я просто замужем, есть ограничения...
Паравозик• 17 августа 2022
Ответ дляОйЙой
Я просто замужем, есть ограничения...
Боитесь что муж узнает?
автор ОйЙой • 17 августа 2022
Ответ дляПаравозик
Боитесь что муж узнает?
Да.
Ну и не только муж.
Ксения З.• 17 августа 2022
Ответ дляАленький носочек
Как я поняла, у автора вопрос о сексе с разными мужчинами, которые ей нравятся, но без страха быть заклеймленной как легкодоступная шлюха.
Никаких больных, вонючих и пьяных, зачем ей таких выбирать?
Да ей - то, может, и незачем таких выбирать, но мужчина может таким оказаться
Аленький носочек• 17 августа 2022
Ответ дляМоль Молливна
Нет в стартпосте ничего про деньги. Из чего я и сделала вывод, что речь не о проституции, а просто о сексе вне отношений.
автор ОйЙой • 17 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Таких сразу видно

автор ОйЙой • 17 августа 2022
Ответ дляАленький носочек
Да, верно
Ксения З.• 17 августа 2022
Ответ дляОйЙой
Таких сразу видно
Как может быть сразу видно то, что у мужчины куча ЗППП, или что он напивается до усрачки?
Ксения З.• 17 августа 2022
Ответ дляМоль Молливна
Индивидуалки вроде бы могут выбирать клиентов
Моль Молливна• 17 августа 2022
Ответ дляАленький носочек
Тогда о женщинах лёгкого поведения речи нет.
Аленький носочек• 17 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Автор выше подтвердила, что она не про проституцию, а про полигамию, но чтоб без рисков, что заклеймят шлюхой или легкодоступной. В этом сценарии она все равно выбирает тех, кто нравится, а не берет, что дают.
Вонючих и пьяных видно сразу, как такими можно внезапно оказаться? Больных - ну ок, их видно не всегда, но тогда и в класических полигамных отношенииях можно этого не разглядеть, мало кто запрашивает медкарту перед первым сексом (а если запрашивает - то что мешает и в этом случае ее запросить?).
Ксения З.• 17 августа 2022
Ответ дляАленький носочек
Как может быть сразу видно мужчину, который напивается до усрачки, особенно если он это делает нечасто?
Аленький носочек• 17 августа 2022
Ответ дляМоль Молливна
Чего? Я эту фразу понимаю как ’легко вступает в половую связь’, а не ’берет деньги за свои услуги’.
Ксения З.• 17 августа 2022
Ответ дляАленький носочек
Насчет того, что автор имеет в виду полигамию, а не проституцию - я это поняла еще из стартпоста
Ксения З.• 17 августа 2022
Ответ дляАленький носочек
Женщинами легкого поведения чаще всего называют проституток. А женщин, легко вступающих в половую связь, называют легкодоступными
Аленький носочек• 17 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Тогда это тоже к тем вещам, которые можно и в класических полигамных отношенииях не заметить на первых порах. Ну и потом, если это не перед свиданием, и не во время его, то по сути не все ли равно?

Ксения З.• 17 августа 2022
Ответ дляАленький носочек
Речь о том, когда он напивается в хлам на свидании
Аленький носочек• 17 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Тогда не вижу проблемы. Напился - женщине с ним стало некомфортно,- встала и ушла.
Паравозик• 17 августа 2022
Ответ дляОйЙой
Да.
Ну и не только муж.
А если не узнает никто? Готовы изменять?
автор ОйЙой • 17 августа 2022
Ответ дляПаравозик
Ну хоть попробовала бы, не знаю, понравится или нет...
Паравозик• 17 августа 2022
Ответ дляОйЙой
ну дык... значит и пробуйте!
автор ОйЙой • 17 августа 2022
Ответ дляПаравозик
ну дык... значит и пробуйте!
Боюсь :-)
Паравозик• 17 августа 2022
Ответ дляОйЙой
Боюсь :-)
Значит просто фантазируйте