ОйЙой• 17 августа 2022
Если бы никто не узнал, хотели бы побыть немного женщиной лёгкого поведения?
Если бы никто точно не узнал, то вам хотелось бы побыть некоторое время женщиной лёгкого поведения, погулять с мужчинами, которые вам нравятся, без ограничений и обязательств?
Результат:
вже голосів:
52 (64.2%)
Нет, не хотела бы
19 (23.46%)
Да, хотела бы
10 (12.35%)
Я уже пробовала
ОйЙой
• 17 августа 2022
Ответ дляМоль Молливна
О сексе за деньги, это в кино и в мифах про эскорт как красивый секс с богатыми и приятными мч проститутки выбирают клиентов.
Если автору нравятся какие-то мужчины, ничего не мешает ей с ними секситься.
Облико-морале мешает
Паравозик• 17 августа 2022
Ответ дляОйЙой
Да, есть
Боитесь реализовать фантазии?
Фантазируем мы все, реальность другая.
ОйЙой
• 17 августа 2022
Ответ дляПаравозик
Боитесь реализовать фантазии?
Фантазируем мы все, реальность другая.
Я просто замужем, есть ограничения...
Паравозик• 17 августа 2022
Ответ дляОйЙой
Я просто замужем, есть ограничения...
Боитесь что муж узнает?
Ответ дляАленький носочек
Как я поняла, у автора вопрос о сексе с разными мужчинами, которые ей нравятся, но без страха быть заклеймленной как легкодоступная шлюха.
Никаких больных, вонючих и пьяных, зачем ей таких выбирать?
Да ей - то, может, и незачем таких выбирать, но мужчина может таким оказаться
Аленький носочек• 17 августа 2022
Ответ дляМоль Молливна
Нет в стартпосте ничего про деньги. Из чего я и сделала вывод, что речь не о проституции, а просто о сексе вне отношений.
ОйЙой
• 17 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Таких сразу видно
ОйЙой
• 17 августа 2022
Ответ дляАленький носочек
Да, верно
Ответ дляМоль Молливна
Индивидуалки вроде бы могут выбирать клиентов
Моль Молливна• 17 августа 2022
Ответ дляАленький носочек
Тогда о женщинах лёгкого поведения речи нет.
Аленький носочек• 17 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Автор выше подтвердила, что она не про проституцию, а про полигамию, но чтоб без рисков, что заклеймят шлюхой или легкодоступной. В этом сценарии она все равно выбирает тех, кто нравится, а не берет, что дают.
Вонючих и пьяных видно сразу, как такими можно внезапно оказаться? Больных - ну ок, их видно не всегда, но тогда и в класических полигамных отношенииях можно этого не разглядеть, мало кто запрашивает медкарту перед первым сексом (а если запрашивает - то что мешает и в этом случае ее запросить?).
Ответ дляАленький носочек
Как может быть сразу видно мужчину, который напивается до усрачки, особенно если он это делает нечасто?
Аленький носочек• 17 августа 2022
Ответ дляМоль Молливна
Чего? Я эту фразу понимаю как ’легко вступает в половую связь’, а не ’берет деньги за свои услуги’.
Ответ дляАленький носочек
Насчет того, что автор имеет в виду полигамию, а не проституцию - я это поняла еще из стартпоста
Аленький носочек• 17 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Тогда это тоже к тем вещам, которые можно и в класических полигамных отношенииях не заметить на первых порах. Ну и потом, если это не перед свиданием, и не во время его, то по сути не все ли равно?
Ответ дляАленький носочек
Речь о том, когда он напивается в хлам на свидании
Аленький носочек• 17 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Тогда не вижу проблемы. Напился - женщине с ним стало некомфортно,- встала и ушла.
Паравозик• 17 августа 2022
Ответ дляОйЙой
Да.
Ну и не только муж.
А если не узнает никто? Готовы изменять?
ОйЙой
• 17 августа 2022
Ответ дляПаравозик
Ну хоть попробовала бы, не знаю, понравится или нет...
Паравозик• 17 августа 2022
Ответ дляОйЙой
ну дык... значит и пробуйте!