Без Баяна• 21 августа 2022

Бой начинается, смотрим и ждём победы Усика!!!

Удачи!!!!
Молчунья• 21 августа 2022
Ответ дляGra_Nata
Потому что скорее всего так и есть.
Джошуа показал себя достойно. Очень.
Скорее всего так есть потому что Усик достоин победы как боксер.

Gra_Nata• 21 августа 2022
Ответ дляМания-Величия
Я в этом не разбираюсь, но комментатор вроде говорил что он ещё пару раз куда то там целился. Не специально, значит уже хорошо. Я уже думала что в вроде в пятом раунде все, но выстоял же) А в десятом, насколько, я понимаю, ещё и навалял Джошуа.
Потому что в 10 он пытался его уронить на ринг.
Понимая, что по очкам может проиграть.
Ну и ещё потому что таков характер боя усика. Он всегда выкладывается в 10.
Раньше с 3 начинал так. А потом как сменил тренера, перешёл в супертяж, стал более спокойным.
Ну и люди хотят видеть бой))) не зря они такие деньги платят)) кому хочется после 3 раунда расходится)))
Мания-Величия• 21 августа 2022
Ответ дляGra_Nata
Понимая, что по очкам может проиграть.
Я одним глазом смотрела, а иногда и закрывала оба) Я не представляю как можно выдержать силу такого удара, для меня это за гранью)
Gra_Nata• 21 августа 2022
Ответ дляМолчунья
Конечно достоин. Усик вообще крутой боец. Выносливый, точнее таким он стал как тренера сменил.
Очень быстрый. Что удивительно для его веса.
И умеет слышать тренера. А это уже 50%побед.
Мания-Величия• 21 августа 2022
Ответ дляGra_Nata
Раз Вы разбираетесь) Это у него 19 побед и получается ни разу не проиграл никому, так?
Gra_Nata• 21 августа 2022
Ответ дляМания-Величия
Усик не обладает сильным ударом)))
А вот Джошуа может. Как и Кличко мог. У тех около 800 кг)))
Но даже если и 500 прилетит, это не слабо.
Gra_Nata• 21 августа 2022
Ответ дляМания-Величия
Пока он без поражений.
Но все будет. Все бойцы через это прошли.
Кличко дважды добирался до вершин.

Мания-Величия• 21 августа 2022
Ответ дляGra_Nata
Усик не обладает сильным ударом)))
Да, я фоне их обоих, моль) Помню что бы найти голову Владимира голову в небо задирала что бы ему ответить) Он такой большой) Но Усик то тоже немаленький)
Gra_Nata• 21 августа 2022
Ответ дляМания-Величия
Да, они по два метра)))
Я помню майдан, и как Кличко старший закидывал шины в грузовик. Как мячик))) у меня этот момент в памяти навсегда

А вообще мне однажды только по телефону приходилось говорить с Кличко. Даже не помню, со старшим или младшим.
У них фонд помощи детям. А у нас был мальчик подходящий. Мы денег у них просили на лечение того мальчика. И я сама того не понимая, разговаривала с самим Кличко))) меня тогда это так поразило))) лет 12 уже прошло. А я этот разговор помню.
Молчунья• 21 августа 2022
Ооо те про шо я говорила, тревога...
Мания-Величия• 21 августа 2022
Ответ дляGra_Nata
Да, они по два метра)))

Я помню как Усик подошёл своих детей на пони покатать в парке Шевченко, так мальчики там на слюни изошли, фоткались с ним. А Кличко ко мне подошёл дочку катать на Оболонский набережной. Так я его вначале вообще не узнала))) Он ещё в кепке был. А когда поняла кто, у меня ещё долго ноги трусились, потому что у меня пони был неспокойный и мог какой то финтиль выкинуть. Я ещё думала тогда ох он мне и врежет, если чо))) Но он мне тогда чаевые хорошие оставил)
Gra_Nata• 21 августа 2022
Ответ дляМания-Величия
Мне кажется, они добрые очень.
У усика семья большая, много деток))
Братья порядочные и спокойные.
И Ломаченко тоже кажется приятным)
Мания-Величия• 21 августа 2022
Ответ дляGra_Nata
Мне кажется, они добрые очень.
У усика семья большая, много деток))
Братья порядочные и спокойные.
И Ломаченко тоже кажется приятным)
Да они приятные в разговоре. Нет никакой надменности. Я на Набережной многих звездных, так сказать, детей катала. Многие были постоянными клиентами и мне ни один из их родителей, не показался заносчивым. Правда, они все предпочитали, что бы их не узнали, многие всегда в кепках и очках были. Ну и я делала вид что не знаю кто передо мной)
Вишиванка• 21 августа 2022
Ответ дляGra_Nata
Ну так и к чему тогда прилетать военную обстановку, свои не свои в теме о спорте?
Спасибо, хоть сепаратистской не назвали. А то только выскажись по теме, находят за что прицепиться.
Так что не проканало. Но попытка развести срач защитана
Не было там никакой попытки развести на срач, вам показалось
И.О. человека• 21 августа 2022
Ответ дляБез Баяна
Путлер на жопе волосы рвет)))
Вы реально считаете что ему есть до этого дело??????
И.О. человека• 21 августа 2022
Ответ дляGra_Nata
Трудная победа. Очень.
Если бы по яйцам не получил, то и не факт что выиграл бы.
Так что победу принесли яйца.
Теперь можно по праву говорить, что у усика стальные яйца))
Такие удары... без последствий не обойдётся. Со стороны Джушуа мерзко туда бить
Последний вагон• 21 августа 2022
арабские шейхи оплатили бой в 80млн. боксерам поровну, которые они разделят поровну. Надеюсь Усик как истинный патриот подкинет ВСУ. Люди гибнут на войне, а мы продаём зрелища
ЛеньГуглить_правда• 21 августа 2022
Ответ дляПоследний вагон
Он сразу так и сказал
Последний вагон• 21 августа 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Он сразу так и сказал
Могли без мордобоя сразу счёт ВСУ пополнить, зачем цирк оплачивать)

Морковна• 21 августа 2022
Удалено администрацией...
Для драки• 21 августа 2022
Ответ дляМорковна
Удалено администрацией...
Так кто победил? Только проснулась.
Мао_Мяо• 21 августа 2022
Ответ дляМорковна
Удалено администрацией...
Интересно, кто и кому заплатил 80 млн долларов за дух нации? Русские методички уже совсем из жопы сосут. То хоть из пальцев насасывали...
Сердючка• 21 августа 2022
Ответ дляМорковна
Удалено администрацией...
Из рашки вещаете?
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 августа 2022
Ответ дляСердючка
Ну как всегда, не умеет наш народ принято победу, как всегда соперник лучше, а нам то из жалости дали, то подыграли и т.д
Вспоминаю, как наши же победу Джамалы оспаривали. Типа не честно. Почему не умеем своих поддерживать и гордиться
Не факт, що то пише наш народ
Цветочница• 21 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Думаю, да.
Вы не помните, как он говорил про Украину и Евровидение.
Специально нашла..
Президент РФ Владимир Путин заявил, что украинские власти не способны провести мероприятия подобные «Евровидению». Об этом сообщает РИА Новости.

Меня это тогда поразило так, подумала, что президенту страны, позиционирующий себя как великая, вот вообще должно быть пофиг на евро в чужих странах.
автор Без Баяна • 21 августа 2022
Ответ дляСердючка
Из рашки вещаете?
Даже и тут набежал рашкостан)))
автор Без Баяна • 21 августа 2022
Ответ дляGra_Nata
Трудная победа. Очень.
Так что победу принесли яйца.
Если и присмотреться, то там и не по яйцам удар был) а по выше
Помеха справа• 21 августа 2022
Ответ дляМорковна
Удалено администрацией...
Думаю, Вы правы)
Губной рояль• 21 августа 2022
Ответ дляМорковна
Удалено администрацией...
Здравствуйте русский военный корабль вас ждёт, пройдите на борт
No problems• 21 августа 2022
Ответ дляГубной рояль
Другий раз він потоне від перевантаження тролями)))