ОноВамнадо• 21 августа 2022
Асит терапия? кому реально помогло?
Чавонадо• 21 августа 2022
Ответ дляМира всем
А почему вроде?
Потому что не известно на долго ли. Пока принимаешь лечение, год-два после работает. Потом может вернуться.
успокойте_Меня• 21 августа 2022
Мені не допомогло. Зараз сезон амброзії і я помираю так, як і раніше. Не знаю, що робити тепер…
Кина_не_будет• 21 августа 2022
Сын начинал в 3 года испанский diater, подьязычный спрей, принимали 4 года, сейчас ему уже 10, нам помог.
Верочка 100%• 21 августа 2022
Асит терапия - это очень индивидуально и лотерея. Как по мне - деньги на ветер с мнимой долей вероятности временной помощи. Избегайте аллерген - самое верное действие.
Фея_3уровень• 21 августа 2022
Очень противоречивые отзывы: от помогло до стали инвалидами (развилась тяжелая форма астмы). При чем вне сайтов клиник, практикующих АСИТ, много негативных отзывов. Люди описывают необратимое усиление аллергических реакций. Я перелопатила кучу информации и отказалась от эксперимента на ребенке.
Не танцую- но пою• 21 августа 2022
Ответ дляМира всем
А почему вроде?
Анализы мы не пересдавали. Но симптомов нет уже 3 года.