АгатаХристя• 21 августа 2022
Фликсбас. Кто ездил недавно. Ваши отзывы.
Нужен автобус на Берлин. Как они? Нормальная компания?
Ворую вкусняшки• 21 августа 2022
У меня задержался, и за 20 минут пришла смс что задержится так и было.
ПесиКот• 21 августа 2022
Хороша, але зараз українці в потрійній кількості їздять туди-сюди, тому бувають приколи з місцями. Я їхала в Україну, за добу до відправлення мені поміняли мої хороші заброньовані місця на погані місця. Гроші за бронювання повернули, але там мізер, а по факту прийшлося їхати на першому поверсі поруч з туалетом із підібганими ногами, бо місце дісталося тіпа зі столиком, столик 30 см, сидіння одне навпроти іншого, відстань між сидіннями 50 см, а це для моїх ніг і пасажира навпроти разом. Ми там всі ногами обіймалися....
Дежурный по кухне• 21 августа 2022
Готовы стоять на границе на автобусе сутки? Если нет,лучше на машине или поезде до пшемышля на аэропорт и там сразу на самолёт
ПесиКот• 21 августа 2022
Ответ дляДежурный по кухне
На потяг взяти квиток нереально...
Начальник Анонимов• 21 августа 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Wi fi не всегда хороший :/
Його нема. Зараз їду
Ворую вкусняшки• 21 августа 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Його нема. Зараз їду
А вообще сеть есть?
Дежурный по кухне• 21 августа 2022
Ответ дляПесиКот
На потяг взяти квиток нереально...
Машиной ищите кто завезёт
Дежурный по кухне• 21 августа 2022
Ответ дляПесиКот
А у вас что нет друзей или знакомых? Оплатите бензин и докиньте немного сверху.Тех 2-3 тысячи разницы несравнимы с комфортом
Пиши-пропало• 21 августа 2022
Отзыв от меня не очень. Один был с неработающим туалетом и без вай фай, второй делал неожиданную пересадку и ожидание другого среди ночи, + опять таки нет вай фай + у людей был конфликт из за места и второй водитель закрыл на это глаза
Смячиком• 21 августа 2022
Ехала в Будапешт, вай фай был только в Украине, туалет в автобусе не открывали. Перед границей с Венгрией водители начали пугать людей, что везти ничего нельзя-чтоб все отдавали им, типа солдатам передадут . На границе стояли 6 часов (на мосту перед Захонь, где и туалетов нет). Пограничники просвечивали все чемоданы, выборочно проверяли чемоданы (искали табак, сигареты), но ничего не отбирали. Так что смотрите сами что можно ввозить в страну и в каких кол-вах, бо на уши навешают. Опоздали на 8 часов. Кондиционеры, розетки , туалет пока стояли на границе не работали, жара ужасная, места в ряду 20 самые плохие-на двигателе, очень греют, как в бане едешь.
Tatyana_1975• 21 августа 2022
Ми їздили в Краків. Туди затрииали хвилин на 40, але приїхав в Краків по розкладу. Назад, приххали на 2 грдини раніше (швидко пройшли кордон). Їхати було комфортно