Каменная Фрося• 26 января 2014
дквченки, кто то видел этот пух в реале?
Что можете сказать,как он в реале?
Karolina81• 26 января 2014
На ДОМ-2 видела у участницы, только цвет не серый а хаки или коричневый. Очень классно смотрится.
Каменная Фрося
• 26 января 2014
не знаю что за бренд.на али увидела.так понравился.там просто рукав и спина под кожу,интересно как будет в реале.
Каменная Фрося
• 26 января 2014
Ответ дляbestmamma
Недавно была тема с этим пуховиком...Девочка писала,что он тонкий и мех конечно убогий в реале
Но она вродь на тао брала
ну то что тонкий меня не смущает
Каменная Фрося
• 26 января 2014
Ответ дляДашаН
на вкус и цвет но не очень как то если честно.если на сменку думаю пойдет не буду врать цена была до 400-500грн.
посмотрите у них на сайте.
cпасибо