Когда с 24 февраля, многие говорили что у параши есть какие-то старые совковые карты.
Которыми они пользуются, для войны в Украине и якобы эти карты ещё 1960-х или 1950-х годов.
Я была удивлена, если честно.
А то что Карты Google у них в открытом доступе есть, говорящие забыли сказать. И об этом молчат как партизаны, а в Картах Google можно бывать и ходить, везде где пожелаешь.
Правда немного в прошедшем времени.
Где-то 2012-14 годах примерно, а не в 1960-х, 70-х, когда ещё совок был. А именно о совковых картах были с начала войны разговоры.
Почему США не запретят, этим руским пиявкам пользоваться Картами Google?
- не понимаю.
Они там ходят,как у себя дома, рассматривают всё что только пожелают и творят у нас что хотят.
А Америке хоть бы хны.
Выбрала не приметную местность, чтобы показать, каким образом безмозглые могут творить бесчинства, благодаря Картам Google, но не благодаря совковым старым.
Голубая полоска по дороге, благодаря которой можно передвигаться вперёд, при этом есть возможность смотреть по сторонам.
Ну Вы наверное и так знаете.
Я была удивлена, если честно.
Правда немного в прошедшем времени.
- не понимаю.
А Америке хоть бы хны.
Ну Вы наверное и так знаете.
Сколько вам лет?
Я думаю около 70...
Потому что у моей бабушки познания в этой сфере получше чем у вас.
Вы сами понимаете что вы пишете?
P.S. с другой стороны меня радует что такие люди как вы наконец-то осваивают google карты и просмотр улиц.
Глядишь меньше будут спрашивать на улице как пройти куда-то...
Я думаю около 70...
Вы сами понимаете что вы пишете?
Элли Иванова• 23 августа 2022
Ну, так вам же сказали - они все - тупые буряты. Смартфон в глаза не видели. Все 160 млн.
Ответ дляdibrov
Сколько вам лет?
Я думаю около 70...
Вы сами понимаете что вы пишете?
Я думаю около 70...
Вы сами понимаете что вы пишете?
Мне не 70 и карты гугл я очень хорошо знаю, почему Google не запретит их в расее, я спросила?
Неужели не ясен вопрос, Google не расейский, а Американский.
Ответ дляСпогад
Ну вы им(Гуглу) технически объясните как они могут запретить, возможно они это сделают.
Это всё равно что запретить пользоваться GPS.
Mariya Prokhorova• 23 августа 2022
Ответ дляsobacura
Я хз, але в нас їздили через ліс, старими ’танковими’ дорогами і знали про них. Два варіанти - старі карти або колаборанти.
Тому що без зв‘язку залишились )
Ось і карти в нагоді сталися
НамСвоюРобити• 23 августа 2022
Вони дійсно старими картами користуються.
Блукали так по Харківській області, до прикладу.
І по містечках у вулицях плуталися.
Mariya Prokhorova• 23 августа 2022
Ответ дляsobacura
У них був зв*язок, їхній.
Читала , що машину цю радіолокаційну підбили відразу , і проблеми почлися відразу у ніх
І вони підключились до наших вишек тому так багато перехватів було
Ответ дляЭлли Иванова
Нам много чего говорили и Вам тоже, фильтровала я информацию.
А сейчас вспомнила об этих, чтоб их Google Картах, мне похоже нельзя тему было такую создать, у нас ведь день тишины, а хотя нет их два, ждём пока День Українського флага та День Незалежності пройдуть.
Я понимаю, настроение ни к праздничным дням, которыми всех напоминаниями о тревогах замучали.
Ответ дляdibrov
Поперше: ’Іхній’ зв´язок у них мав бути. Але фактично його не було, попрацювали їхніж станції радіоелектронної боротьби.
Подруге: голосовий зв´язок і мережа Інтернет це різні речі.
Я пишу, що у них були старі паперові карти. І машина для зв*язку їздила з ними весь час. Всі вишки в нас розбомбили і без зв*язку були ми. Інтернет домашній також ’пообривали’.
Ответ дляFilomena
Ви думаєте вони лиш зараз почали вивчати карти?
Давно начали, в теме вопрос Вы видели или может я что-то не понятное написала?
Почему Google не отключит карты рашке?
Таким был вопрос.
Яндекс Карты я не видела и не думаю что они скопировали их у Google.
Почему Google не отключит карты рашке?
Таким был вопрос.
Ответ дляКраденые абрикосы
Удалено администрацией...
Я вірю, бо бачила. Ще питання будуть?
Через нас їхали колони, бтр-и обвішані веліками, на бтр-ах прив*язані пралки були. По лісам багато валялося потім, як їх підбивали і то все добро розліталося. І пралок і унітазів.