Враги не могу победить на поле боя, и понимают что стратегически они уже проиграли войну.
По-этому пытаются работать по старой методичке - устраивать информационные атаки на Зеленского и нашу власть.
Цель проста - вызвать недоверии к Зеленскому, снизить его рейтинг, и в конечном счете убрать Зеленского, героя, что не сдает наши государственные интересы, что не сдает страну, отказывается от любых гнусных договорняков с врагом со слитием наших территорий или новой заморозкой и войной через n лет.
Но у них ничего не выйдет. Ничего.
Зеленского мы не отдадим. ВСУ государство не сольет как 8 лет назад!
По-этому просто наслаждаемся истерикой ботов и троллей.
И запомните девочки, любой кто красиво пишет тексты но при этом выставляя Зеленского в свете что он предатель, все слил и так далее (даже намеками).
Этот человек практически на 100% работает на врага!
По-этому лучше отписывайтесь от таких токсичных блогеров и "экспертов" и не читайте их. Надеюсь СБУ займется ими.
Но у них ничего не выйдет. Ничего.
paradise@email.ua• 23 августа 2022
Ответ дляБанька
Я голосовала и буду голосовать за Зе.
Но вы - явный провокатор. И возможно из раши, чтобы настроить всех против Зе. Очень наиграно его хвалите.
±+++++++++
Ответ дляБанька
Я голосовала и буду голосовать за Зе.
Вы написали ’Зе’, это кто тут провокатор?
Пишите фамилию президента правильно он не ’Зе’, он Зеленский.
Зеленский Владимир Александрович.
Ответ дляolgabaluta
Автор, сколько Вам заплатили за пост? 🤨
0 гривен. А вам?
olgabaluta• 23 августа 2022
Ответ дляNastyushaK
0 гривен. А вам?
О да, мне ничего не остаётся, как только подрабатывать на форумах 😂
Ответ дляNastyushaK
Зеленский Владимир Александрович.
Забыла тебя спросить, как мне писать
Хочу и буду его так называть. При этом это на данный момент МОЙ президент
А вы явный провокатор. Специально обозляете людей.
Espresso_caffe• 23 августа 2022
Ответ дляКонкордія
Тут тоже таких хватает. Заодно и периодически Арестовича и прочих песочат. Хотя казалось бы - не нравится не смотри, так нет же, как раз они то и прекрасно осведомлены о том, что и когда он вещает ))
100% еще и агрессивные такие в общении, когда дело доходит до деталей, не прописанных в методичках
Ответ дляolgabaluta
Но в эту тему вы зашли и написали.
Почему?
я считаю, что сейчас очень хорошо, что большинство молодых в управлении страной. раша проигрывает, так как у них всем старье заправляет. У молодых живой мозг. А старараша поэтому и не может тактически ничего улучшить, их пу пишут, что даже инетом не пользуется. Если они лезут со старыми бумажными картами.. неандертальцы какие-то.
olgabaluta• 23 августа 2022
Ответ дляКонкордія
Вы знаете, сколько людей погибло из-за «2-3 недели»?
olgabaluta• 23 августа 2022
Ответ дляNastyushaK
Но в эту тему вы зашли и написали.
Почему?
У нас демократия.
Espresso_caffe• 23 августа 2022
Ответ дляБанька
Забыла тебя спросить, как мне писать
мысль пришла...
может операция z русней и названа в честь нашего Президента?
Ответ дляБанька
Забыла тебя спросить, как мне писать
И каким образом я вас обозлила?
И в чем провокация?!
Очень интересно узнать с чем конкретно вы не согласны?
И в чем провокация?!
Espresso_caffe• 23 августа 2022
Ответ дляБанька
))) от тех можно ожидать всего
в этих зловещих шифровках еще и буква v была
torbochki.in.ua• 23 августа 2022
І сюди вже сунуть методички і вождизм. Ось хто працює проти України(
Ответ дляolgabaluta
А сколько успокоил своим убаюкиванием? И нужно же понимать что говорит он не только своим в уши. Зачем тогда смотрите, если есть выбор? Эти ваши 2-3 недели всюду уже напоминают истерики про 8 лет дамбили-дамбили...
Ответ дляNastyushaK
И каким образом я вас обозлила?
И в чем провокация?!
Ваш пост написан неестественно. Видно, что вы специально хвалите человека, чтобы вывести людей на противоположную реакцию. Плохо у вас получилось. Я бы за такое не заплатила.
’Зеленского мы не отдадим’, ’героя’ - фу, фальшиво.