Мой_ужин• 23 августа 2022
Подскажите по ботоксу
Если у меня горизонтальная морщина на переносице, это мне межбровку колоть? Поможет? Межбровных нет морщин вертикальных, только посреди переносицы.
Багиня• 23 августа 2022
межбровье и область носа ( там есть мышцы которые эту складочку образуюттогда будет эффект
ДинамоКит• 23 августа 2022
Ответ дляСмячиком
Заколола 2 недели назад + филлер. Довольна как слон))
Извините за вопрос, а что по деньгам и город?
Домовенок Кузя• 23 августа 2022
Ответ дляДинамоКит
Я успела в Хмельницком лоб и межбровкк за 4 тыс грн сделать. Колола ксеомин. Сейчас цены пошли вверх(
ДинамоКит• 23 августа 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Спасибо
Сигарный шланг• 23 августа 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Дорого. Мне 6700 стоило все лицо и шея