Хомяк с пастой• 24 августа 2022
Ibox и Альфабанк
Платила кредит. В айбоксе. Ввела свой ИНН и номер телефона. Но неправильный номер счёта. Но это счёт Альфа банка. Скажите, реально вернуть деньги? В банке сказали, чтоб пришла в отделение или письмо прислала со сканом чека и заявлением на возврат средств. Может у кого-то такое было, как всё решилось? Спасибо.
Хомяк с пастой
• 24 августа 2022
Ответ дляnavariya
Альфабанк - вроде, была информация, что вне закона - поскольку, бенифициарами является раша(
А ещё писали, что они отсоединились. Или как оно там. Если бы знать наверняка.