Снегопадка• 24 августа 2022

У кого был секс с нарциссами?

Как они в сексе? Лучше, чем с обычными мужчинами?
Мао_Мяо• 24 августа 2022
Вообще не о чем….

Пышечка• 24 августа 2022
А розы уже не в кайф? 🤣🤣🤣
Ширли-Мырли• 24 августа 2022
У меня только с тюльпанами был
ДлинноНожка• 24 августа 2022
будячок краще жарить
ТигрЛьвович• 24 августа 2022
Ну вообще, был у меня м.ч., которого мы с подругой между собой называли ’нарцисс иванович’:)) секс с ним был самый затейливый. В стиле 9/5 недель - для тех, кто смотрел эту классику
Накладная• 24 августа 2022
Типа который влюблённый в себя по жизни?
Был. Но он старался. Хотел именно впечатлить, мол «вот он я какой».
Я не в теме• 24 августа 2022
Обычно не так сказочно как рассказывают о себе , так сказать реклама лучше реальности )))
КошкинДом• 24 августа 2022
Никакой
Много текста мало дела
Трахтибидох• 24 августа 2022
И с пионами, и с тюльпанами. Все цветут и пахнут.

Да, я блондинка!• 24 августа 2022
Как в фильме ,,Амкриканский психопат,,. Я такой весь ох...й, а что там женщина чувствует, меня не интересует. Одна поза, минет и зеркало.
Советчица Года• 24 августа 2022
Самый шикарный секс, потому что на адреналине.
Советчица Года• 24 августа 2022
Девочки, нарцисс, это другое не много. Это лимбическая система такая с рождения. Нулевая эмпатия.
автор Снегопадка • 24 августа 2022
Ответ дляСоветчица Года
А с этого нелегко наверное спрыгнуть?
Какие ощущения потом с обычными мужчинами и хочется ли их вообще?
И что кроме адреналина интересного в сексе с нарциссом, они направлены больше на получения удовольствия или хотят доставить его вам?
Советчица Года• 24 августа 2022
Ответ дляСнегопадка
А с этого нелегко наверное спрыгнуть?
Взаимное удовольствие , это был лучший секс в моей жизни.
Да, сложно спрыгнуть, это как наркотик, не могу никак расстаться.
Других не желаю.
автор Снегопадка • 24 августа 2022
Ответ дляСоветчица Года
Абсолютно верно, я о таких и спрашиваю. Ещё читала, что нарциссы - это люди, которые эволюционировали больше, чем остальные люди.
С ними вообще возможен какой-то контакт? У меня лично такие мужчины с первого-второго свидания вызывают ужасный страх, тревогу и когда они звонят, я не хочу отвечать и не хочу с ними никуда идти. При этом меня дико возбуждают поцелуи с ними, секс не пробовала и они у меня вызывают чувство зависимости, постоянно думаю о них, в течение года примерно после знакомства очень часто, хотя знакомство с ними заканчиваю на 1-3 свиданиях, без секса
автор Снегопадка • 24 августа 2022
Ответ дляСоветчица Года
Других не желаю.
То есть вы до сих пор с ним? Вам хорошо с ним или вы страдаете в этих отношениях?
Советчица Года• 24 августа 2022
Ответ дляСнегопадка
Поздравляю Вас, вы здоровы, если фильтруете на старте таких.
Советчица Года• 24 августа 2022
Ответ дляСнегопадка
Страдаю больше, качели.
Хочу закончить с ним, но мне нужна терапия у психоаналитика.
ПриснитсяЖЕ• 24 августа 2022
Ответ дляСоветчица Года
Плюсуюсь. Лично меня рядом с ним только шикарный секс и держит. Во всем остальном - человек гов..о.
P.s. мы просто любовники

автор Снегопадка • 24 августа 2022
Ответ дляСоветчица Года
Страдаю больше, качели.
Может и не очень здорова, раньше страдала по мужчинам. Но прочитала много литературы и уже вроде прошло.
Женщины, которые любят слишком сильно - Робин Норвуд, рекомендую.
’Круг женской силы’ - тоже рекомендую.
И книги Ники Набоковой очень понравились, пишет с таким сочувствием и желанием помочь девочкам, хотя и с матами, но очень полезные книги у нее.
автор Снегопадка • 24 августа 2022
Ответ дляСоветчица Года
Страдаю больше, качели.
Вы давно вместе? Как часто видитесь? Он проявляет какое-то насилие к вам, оскорбляет или бьёт? Изменяет?
Советчица Года• 25 августа 2022
Ответ дляСнегопадка
’Круг женской силы’ - тоже рекомендую.
О,спасибо )
Норвуд прочитала, потрясающа книга, все понятно, но самой на выбраться, много предвзятостей. Нужна терапия.
Советчица Года• 25 августа 2022
Ответ дляСнегопадка
По разному видимся, у нас же качели.
Не бьет, не оскорбляет.
Но обесценивает и ИЗМЕНЯЕТ(
Много псих насилия с его стороны.
автор Снегопадка • 25 августа 2022
Ответ дляСоветчица Года
О,спасибо )
Пока вы уверены, что самой не выбраться, то и не выберетесь. Делайте шаги к этому, сами читайте книги, выполняйте упражнения из них.
Кстати, Лабковский мне ещё понравился, у него всего одна книга.
автор Снегопадка • 25 августа 2022
Ответ дляСоветчица Года
По разному видимся, у нас же качели.
Не бьет, не оскорбляет.
Но обесценивает и ИЗМЕНЯЕТ(
Много псих насилия с его стороны.
Если вы читали о нарциссах, то знаете, что им нужно питаться ресурсом, они в людях не видят людей, а видят только ресурс и им никогда не будет хватать одной девушки, потому что они выпивают ваши ресурсы, обратно ничего не возвращают и идут искать новый ресурс, старый ресурс иногда оставляют для галочки, потому что они часто ещё и тираны и не отпускают свою жертву. Ресурсы свои потом ещё долго будете восстанавливать, лучше, как можно быстрее разорвать эту связь.
Поэтому такой человек не сможет вас любить, у него нет чувств таких. А я уверена, что вы заслуживаете только самого лучшего отношения к вам и хотели бы, что бы вас тоже любили. Первый шаг, однозначно нужно полюбить себя. Для этого нужно сделать себя лучше для себя в первую очередь, чтоб повысить свою ценность в своих же глазах.
Попробуйте сделать ухаживающую процедуру для волос, для тела, для ног, эпиляцию, маникюр, педикюр. Сходить куда-то в кафе, покататься на качеле, на аттракционе, поучить английский, записаться на танцы. В общем, спрашивайте каждую минуту себя, чего вы хотите в данный момент и делайте то, что вы хотите. Например, хотите блинчики, а в холодильнике только борщ. Идите и делайте блинчики. Нет ингредиентов, идите и покупайте и готовьте блинчики. Это поможет вам слушать себя в первую очередь и делать именно то, что нужно вашему внутреннему Я.
Советчица Года• 25 августа 2022
Ответ дляСнегопадка
Спасибо огромное❤️❤️❤️
Снова его заблочила, но таких качели постоянно((
СКИБИДЫШь• 26 августа 2022
Ответ дляСнегопадка
если про такого, то отвечу. вот от красив с отличной фигурой, старается в сексе - а у тебя ощущение, что спишь с роботом имитирующим все эмоции. Возбуждение как от вибратора. Нет какой-то химии.
автор Снегопадка • 27 августа 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Спасибо большое за ответ, меня интерес просто распирал, я очень любопытная, безумно интересно какие нарциссы в постели, но пробовать секс с таким не хочу. Хотя поцелуи с такими меня дико заводили, я возбуждалась, как ни с одним другим мужчиной, это обманное чувство?
автор Снегопадка • 27 августа 2022
Ответ дляСоветчица Года
Спасибо огромное❤️❤️❤️
Желаю вам выбраться из этих нездоровых отношений и найти мужчину, который будет искренне любить и захочешь каждый день вас видеть, звонить, спрашивать как дела и заботиться о вас.
И желаю любить себя, как бы это банально не звучало, но женщина всегда находит отражение любви к себе в мужчине, насколько она себя любит, настолько ее будет любить и мужчина, который будет рядом с ней
СКИБИДЫШь• 27 августа 2022
Ответ дляСнегопадка
у меня да))