Глаголица• 24 августа 2022
У вас тоже оргазм лучше после...?
У меня после того, как я получу адреналин, испытаю какой-то стресс, (ссора, экстремальные ощущения на высоте или на горках или украду что-то) очень сильный оргазм. У вас тоже так?
Я заметила, что уже зависима немного от этого чувства, например, хочу сходить в туалет куда-то, где меня могут увидеть, чтоб получить адреналин и ощущение страха, хотя искренне не хочу, чтоб меня застукали, мне нравится само ощущение страха.
Это же ненормально? С вами было нечто подобное?
И после чего вы получаете самый сильный оргазм?
Подмигашка• 24 августа 2022
Було діло в Буковелі вночі за ялинкою, збоку наш готель, доріжки, ліхтарі… чоловік вмовив. Прикольно, нові емоції не спорю, але ну його в баню, я трусішка, який там оргазм)
Глаголица
• 24 августа 2022
Ответ дляСолнечный день
Адреналінова залежність. Є таке. Не нормально.
Это лечится? Как от этого избавиться? Я получаю реальный кайф от адреналина, в эти моменты я верю, что могу всё
verschwommenheit• 24 августа 2022
мамочки, какой чай вы любите? Что туда добавляете - мяту, ибмирь и т.д.
Божий одуванчик• 24 августа 2022
О нет это не про меня.. в стрессе было давление 180 на 120, удовольствие так себе, как то совсем не до оргазмов, наоборот бешеный страх крякнуть, и что б это больше никогда не повторялось.
Солнечный день• 24 августа 2022
Ответ дляГлаголица
Психолог поможет
Глаголица
• 24 августа 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Нет. Наоборот и удовольствие меньше и цистит будет в 99% случаев.
А как цистит связан с этим? У меня он действительно начинался уже пару раз за это время, но я знаю, как его лечить быстро за 1 день
Солнечный день• 24 августа 2022
Меня возбуждает наличие людей что могут случайно застукать:) а так это весь адреналин. Не люблю рисковать.
Глаголица
• 24 августа 2022
Ответ дляverschwommenheit
Да, именно такой, сегодня пила чай с мятой, лимоном и медом, ещё подумала, что имбиря не хватает. А вы откуда знаете это?
Показушница• 24 августа 2022
Ответ дляГлаголица
Расскажите, пожалуйста, как лечить цистит за один день?
Чукча Мукча• 24 августа 2022
Ответ дляГлаголица
Мало смазки, не могу расслабится, короче стресс подрывает мой иммунитет.
verschwommenheit• 24 августа 2022
Ответ дляГлаголица
собираю информацию что любят советчицы
Глаголица
• 24 августа 2022
Ответ дляverschwommenheit
собираю информацию что любят советчицы
Ещё я очень люблю шоколад молочный и какао, запишите в свой блокнот
verschwommenheit• 24 августа 2022
Ответ дляГлаголица
куда принести?
Глаголица
• 24 августа 2022
Ответ дляПоказушница
Я после того, как появляется ощущение постоянного хотения в туалет и начинает печь половые органы, сразу пью много воды, 2-3 полные чашки и пью таблетку стрептоцида. Через 1-3 часа всё проходит. Если ещё почки тянут при этом, что пью канефрон или тринефрон дней 5, он на травах, не вредный, вообще его месяц пить нужно
Глаголица
• 24 августа 2022
Ответ дляverschwommenheit
куда принести?
У меня уже есть любимый человек, это я написала просто для информации, что любят советчицы)
Показушница• 24 августа 2022
Ответ дляГлаголица
Спасибо
Дюймовочка• 24 августа 2022
Нет, я максимально избегаю адреналина. Ненавижу это чувство.
А если не удалось избежать, то там не до секса вообще, несколько дней в себя прихожу.
Исправлялочка• 24 августа 2022
У меня после родов оргазм стал отличный
Что-то видать открылось такое😆
АлывердЫ• 24 августа 2022
Ответ дляverschwommenheit
Вискарик
Исправлялочка• 24 августа 2022
Ответ дляАлывердЫ
Вискарик
Присоединяюсь к клубу любителей этого напитка
Исключительно без колы))
verschwommenheit• 24 августа 2022
Ответ дляАлывердЫ
Вискарик
первый раз слышу чтобы в чай его доливали)