Разачаровусь_очень_быстро• 26 августа 2022
Что это за гриб? Кто разбирается?
Есть не планирую, просто интересно)
Люблю Поумничать• 26 августа 2022
Ответ дляМизимец
Папа сказал похоже на рыжика .но не он. Отрежьте корень и сфоткайте. Папа говорит не сильно похож на съедобный
папа НЕ грибник..не ріжик єто 200%)))) не позорьтесь
Мизимец• 26 августа 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Удалено администрацией...
Ламборджини• 26 августа 2022
Ответ дляМизимец
Удалено администрацией...
Не нервничайие так. Задолбали потому, что Ваш папа ни в очках, ни без очков не грибник. Посмотрите в гугле, как выглядят рыжики. Их ни при каких условиях невозможно перепутать.
Мизимец• 26 августа 2022
Ответ дляЛамборджини
Грибник с детства. Вырос в лесу. У них дом в лесу. Он их с закрытыми гьазами собирал всегда. Сейчас уже нет. За 75 лет ни одного проишествия. Мы сухие грибы в банках белые и маслята уже 3 года никак не съедим. Мешками собирал еще несколько лет назад.
Просто он никогда неизвестнй гриб или если есть малейшее сомнение никогда не возьмет.
энциклопУдия• 26 августа 2022
Ответ дляМизимец
Блин.наши бабы как всегда..выдергивпют то.что нравится и обсасывают. Да. Хорошо. Он в лесном хуторе вырос.75 лет. Ни разу никаких инцен. Он без очков был.когда фото показала. Ниже ответила .там как то на уу..называли у них на хуторе. Он сказал похожи но не они. Не перекручивайте.
Эти грибы никогда на хуторе не ели и не брали.
Удалено администрацией...