Стеклянная мышь• 26 августа 2022
Лучше узнать ответ на вопрос, как купить арбуз без нитратов, что б не отравиться?
Кюветчица• 26 августа 2022
На рынке, просто потрогайте его. Спелый и сладкий звучит звонко при касании
Фисташковый кокец• 26 августа 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Які нітрати в кінці серпня?
Кюветчица• 26 августа 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Все арбузы, которые продают не на стихийных рынках, проходят пробы на содержание нитратов.
ЧукИГеки• 26 августа 2022
Везде. На рынке, в магазинах многочисленных. Я сегодня классный в Сильпо купила
Пес Патрон• 26 августа 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Нет таких даже органические показывают превышение,вот в магазине,наверное не нужно мне было его покупать этот нитратомер)))в прошлом году меряла аж до конца октября