Каяспер• 27 августа 2022
Гардероб, капсула на осінь
Всім привіт. Зрозуміла, що зносилась. То війна, то дуже важка робота. Глянула в шкаф, на осінь взагалі майже, що одягнути. Останні пару тижнів передивляюсь сайти і не можу, щось до путя вибрати.
Вдалось купити гарний кардиган Ойшо, джинсову куртку оверсайз, джинси сині та чорні, штани єкошкіра, взуття, сумку. А ось що на верх - не можу нічого підібрати. Підкажіть, що з базового треба на осінь - які зараз у моді сорочки, блузи, світшоти, светри. Можливо тм.
Светри я гарні то знайшла, але по 2000-3000 для мене дорого.
Дуже вдячна буду. Можливо ще комусь допоможе моя тема
Помилуйте мадам• 27 августа 2022
Я покупаю свитера на скидках, то, что стоит 200-250€, покупаю за 100€. И так много лет по такому алгоритму.
Купила в этом сезоне все в коричнево-серой гамме (тауп ещё называют). Свитер очень крупной вязки, с кашемиром классику, с молнией на горловине. Носить буду с голубыми джинсами, темно-синими джинсами, кожаной коричневой юбкой, бордовыми кожаными брюками.
Каяспер
• 27 августа 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Теж бачила класні світера, але для мене задорого. А дешманське не до душі
А що з сукнями та спідницями, шортами?
Яке саме взуття у вас є?
Мені піде все ваше вищеперелічене ще доречно:
- 3 базові футболки (світла, темна, з малюнком) - чоловічий відділ НМ, Юнікло
- 2 водолазки кашемірові (інтіміссімі)
- поплінова сорочка світла та кольорова (Зара)
- шовковий (сатіновий) топ гурманського кольру (вершки, какао, шоколад, темні ягоди) треба шукати де зараз є
- светр з наївним малюнком, якісь квіточки, грибочки, домічки та ведмедики у сосновому лісі (Манго, Зара, Резервед)
Яке саме взуття у вас є?
- 2 водолазки кашемірові (інтіміссімі)
БлинчикБезСметанки• 27 августа 2022
Ну, сейчас сезон, поэтому по скидкам, наверное, не получится купить. Я последние пару лет заказывала в период распродаж свитера в Банана Репаблик, очень классное качество, натуральный состав. Цена 30-70 дол. вместо 100-200.
Помилуйте мадам• 27 августа 2022
Ну и для меня всегда маст темно-синий брючный костюм - можно носить и как костюм с лодочками или белыми кедами, и брюки со свитером, и пиджак с джинсами
Выступаю Я.• 27 августа 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Покажите, где вы заказывали свитера и юбки?
Выступаю Я.• 27 августа 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Какой вы обычно покупаете?
Помилуйте мадам• 27 августа 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Свитера Closed, Massimo, darling harbour, comma.
Юбка Massimo
Помилуйте мадам• 27 августа 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Какой вы обычно покупаете?
Все костюмы покупаю в Boss, мои лекала на мой рост 165
Чеширская кошечка• 27 августа 2022
Для капсулы нужно понять что у вас должно быть три штаны (джинсы, однотонные и вельвет) три юбки (джинсовая, миди и макси) а вот варианты верха вам нужно штук 12 (водолазки, блузки, свитер ну и кардиган).
Если профессия позволяет то можно добавить костюм тройка очень удобно потом играть с ним, то сорочки то блузку много вариантов носить.
Это без верхней одежды - плащ, полупальто, пальто, ну и куртки (ветровка, средней плотности ну и утепленная) ну и обувь лучше брать классика и дороже, потому что эти вещи вы будете носить не один год.
Ещё совет пересмотреть свой гардероб и написать что есть список. Всё то что мало или вышло из моды на выброс. Не старайтесь купить всё и сразу постепенно собирайте гардероб.
Выступаю Я.• 27 августа 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Юбка Massimo
Спасибо, бордовые брюки тоже Массимо? Покажите пожалуйста какой-нибудь свитер, мне гамма понравилась)
Помилуйте мадам• 27 августа 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Брюки да, но им уже года 3, ношу не часто. В Массимо всегда хорошие вещи из кожи.
Выступаю Я.• 27 августа 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Покажите, пожалуйста, какой вы покупаете, я думала, там только мужские костюмы. Мне сложно подобрать, потому что большинство костюмов на высоких.
Помилуйте мадам• 27 августа 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Немецкие вещи скроены на невысоких, на мне сидят хорошо большинство немецких брендов. И их не нужно подгонять, тоже не люблю заморачиваться длиной брюк и рукавов
Каяспер
• 27 августа 2022
Выступаю Я.• 27 августа 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Верхний просто класс
звездная галактика• 27 августа 2022
Ответ дляКаяспер
Ойшо
спасибо. мне длинный нужен. не знаю. где смотреть
Выступаю Я.• 27 августа 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Покажите, пожалуйста, костюм как у вас, и можете привести примеры брендов, спасибо
a.ostroverh• 27 августа 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Вот реально отличнейшие костюмы pirs...
На 162 сидят идеально
Ткань, расцветки, лекала..
Один минус, Беларусь производитель...
На 162 сидят идеально
Ткань, расцветки, лекала..
Один минус, Беларусь производитель...
Кошка Мурка• 27 августа 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
100 евро за свитер это типа дешево?
SovaNaSevere• 27 августа 2022
Ответ дляeuhunter
А що з сукнями та спідницями, шортами?
Яке саме взуття у вас є?
- 2 водолазки кашемірові (інтіміссімі)
Яке саме взуття у вас є?
- 2 водолазки кашемірові (інтіміссімі)
первый раз слышу ’гурманського кольору’. гарно.
Помилуйте мадам• 27 августа 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Обычная классика.
Из брендов Closed, opus, rich&royal, someday, comma, Marc Aurel, Drykorn, но не прямо все, тоже надо искать, выборочные вещи
Резвая лошадка• 27 августа 2022
Купила такі штани і кардиган.
Ще сіро-коричневе вовняне пальто, бежевий кашеміроа й светр, короткий кардиган кольору екрю
Выступаю Я.• 27 августа 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Обычная классика.
Вы покупаете он-лайн на официальном сайте?
Помилуйте мадам• 27 августа 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Что-то онлайн, что-то оффлайн
Бабка_в_кедах• 27 августа 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
сек наше усе!

На рахунок кашеміру і вовняних брюк я з Вами згідна.
Выступаю Я.• 27 августа 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Что-то онлайн, что-то оффлайн
Имеется в виду костюмы?