Залетная Я тут• 28 августа 2022
приехал тараканчик из моей родной квартиры... плачу от умиления
Мне передали мои документы из харьковской квартиры (документы на жилье, медицинских и прочие бумаги). Я их разбирала, и из доков вылез тараканчмк, рыженький, как у меня на кухне на Салтовке бегал... Я плачу от тоски и умиления. Даже убивать его жаль. Сказала, беги, мой хороший, и отпустила...
БлинчикБезСметанки• 28 августа 2022
Ответ дляТак точно!
Я таракана последний раз видела в 2000 году, когда купила квартиру . Вывела их, сделала ремонт и все, больше тараканов не было . Это какой засранкой надо быть , чтоб в теперешнем веке высоких технологий иметь дома тараканов ))
Автор понятно шо тролль, но ведь засранки то такие существуют .
Я засранка, но тараканов вывели еще в начале 2000х
У меня был культурный шок, когда я в Бердянске на рынке их увидела, несколько лет назад
Так точно!• 28 августа 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Не обязательно засранка. У нас в 19 году резко побежали тараканы с подвала по квартирам, их очень много было. Через год наконец-то осбб потравило подвалы, тогда вообще треш был, я спала со светом, потому что бежали толпами отовсюду: с улицы под сетку пробирались, с ванной, туалета, на кухне уйма и разбегались и по комнатам тоже. Я ежедневно мыла всю квартиру с белизной, в санузлах и кухне еще и стены, и раскладывала отраву везде.
Вообще тараканы мой страшный сон и кошмар . Припоминаю своё детство . Мы жили в хруще и тараканы были всегда . Мамаша вроде тратила их чем то, но они все равно были . И вот однажды я проснулась с дикой болью в ухе. Я плачу , говорю ж маман, что мне плохо , она отмахнулась , мол, пройдёт . Шло время а мне все хуже , маман видит что не проходит ничего, соизволила встать с дивана . Короче она мне закапала чем то , вроде попустило . А через несколько дней я чистила уши и с того уха , которое болела выковыряла ( простите ) остатки таракана . С тех пор тараканы это мой ужас . Я ж после того несколько лет спала с ватой в ушах . Еле отучила себя от этого
Стеклянная мышь• 28 августа 2022
Ответ дляФлюорография гуся
И автор привезет домой целый чемодан тараканов..))))..
Дай Бог! И поскорее..
Стеклянная мышь• 28 августа 2022
Ответ дляБойцовская
Так она, наверное, ещё раньше выехала, в вещах автора, так что пусть воссоединяется с семьей. Если она, конечно, местного себе не нашла
Она что дура к автору ехать? Она то выездная в отличии от мужа.
Я тут Живу• 28 августа 2022
блин, я думала что тараканов уже больше нет в квартирах. видела их последний раз лет 20 тому.
Стеклянная мышь• 28 августа 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Тараканов полно , и все кто сдает квартиры иностранным студентам ( особенно индусам ) это знают. Достаточно одной такой квартиры на подъезд и они будут у всех через вентиляцию.
Бибер-анонимер• 28 августа 2022
Ответ дляТак точно!
Ну вот я тогда тоже спала с ватой в ушах и со светом. Потому что, если свет выключить, то они начинали вообще массово бегать.
Я такого никогда не видела, помню в детстве были дома, но в комнатах их не было, только на кухне. В больнице помню, как боялась спать на кровати возле окна, они там по стене бегали. Но реально такого количества никогда не видела.
До сих пор передёргивает
Стеклянная мышь• 28 августа 2022
Ответ дляБибер-анонимер
До сих пор передёргивает
Сразу понятно что вы не ВПО. Съездили бы на халяву отдохнуть в ту же Болгарию , там такие тараканы которые тапком не давятся и пищат при этом как мыши. Там можно без ваты в ушах спать, таракан не пролезет, он размером с джунгарика.
Бибер-анонимер• 28 августа 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Я вроде и писала только про свою квартиру.
О впо вообще ни слова