Заставляличка• сегодня в 13:10

Как же я хочу умереть, я не могу больше жить эту жизнь

Танцепесенная• сегодня в 13:11
Мы тоже не можем больше читать твою писанину ежедневно, задолбала

Пліснявілий сир• сегодня в 13:12
Так умрите, что вам мешает? Вы как-то идете к достижению своей цели?
Трахтибидох• сегодня в 13:13
Хочешь, впёред!
ЭтаваНиМожетБыть• сегодня в 13:15
У вас какой то день сурка
Идите уже на фронт
Розумашка• сегодня в 13:15
Так в чем проблема? Мы должны посоветовать способы?
Эта_Шикарна)• сегодня в 13:16
У моей мамы тоже вечно депрессия и тоже часто ноет что не хочет жить
Пусин Кукин• сегодня в 13:17
Але спочатку ви всю порадницю заженете в могилу.

Весела пiсенька• сегодня в 13:17
Зверніться до лікаря
Танцепесенная• сегодня в 13:18
Судя по реакциями, автору не понравилось, не сюсюкают, как раньше
Оновлена версія• сегодня в 13:21
вот что мне в вас нравится, так это стабильность
Вмію заміряти найкраще• сегодня в 13:26
Живите так дешевле
котопёс• сегодня в 13:26
Настя из Лондона? с носогубками?
Залізний занавіс• сегодня в 13:28
Настя, знов найшло?
Туся муся• сегодня в 13:30
Ответ длякотопёс
Настя из Лондона? с носогубками?
Старуха 28 лет
П´яна вишня• сегодня в 13:35
Вам треба взяти паузу та перезавантажитися, відпочити, подумати, радикально змінити обставини. Шукайте доступні вам варіанти та міста, ось вам в роліку порада дешевих місць для перезавантаження, але туди треба ще добратися).
Або поблизу вас знайдіть щось дешеве та малолюдне, може село є якесь, беріть хоча б тимчасову паузу в роботі та виживанні
Скоро_вчера• сегодня в 13:44
Вернитесь в Украину- и на передок.
2-3 недели если не повезет- и Вас нет.
Если как Вы хотите быстро- на ноль.
там пару дней и страдания закончатся
Люблю порядок• сегодня в 14:02
Я ненавижу наше государство. Да и эту политическую организацию вообще. И ещё ненавижу быть частью пролетариата, но держать свой малый бизнес тоже не хочу. И вообще много чего не хочу.. не знаю, может счастье впереди. Это держит. А ещё страшная неопределённость после смерти. Вообще смысла бытия обычного небогатого человека без хорошей семьи ну так себ.. мягко говоря. Нема смысла.
Лялька в колисці• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю порядок
У вас є шанс вибрати інше ’государство’, хто мішає
Домовенок Кузя• 1 час назад
Ответ дляЭта_Шикарна)
и сколько десятков лет уже не хочет жить?)

Непогодка• 1 час назад
Ответ дляЭта_Шикарна)
Поддержите, сходите с ней к психиатру.