Кудесница_с_пургеном• 29 августа 2022

Что подарить на память коллеге мужчине от коллектива?

Коллега уходит в другое место работы, хотим подарить что-то на память от коллектива. Нужны идеи подарка, до 5тысяч грн, что-то памятное или просто нужное и необычное. Посоветуйте, пожалуйста.
Зубная фея• 29 августа 2022
Може має якісь захоплення, хоббі?
ЛЮБА• 29 августа 2022
Подарите ему в красивом конвертике деньги с надписью - на что то памятное и нужное !!!
Мама Чели• 29 августа 2022
Зачем вообще что-то дарить? Тем более, он уходит не на пенсию..
автор Кудесница_с_пургеном • 29 августа 2022
Ответ дляЛЮБА
Это исключено, в деньгах он не нуждается. Можно сказать что у него всё есть
Мама Чели• 29 августа 2022
Вечно эти поборы..ДР, то подарки на память, то у шефа ДР..Мрак..
Мама Чели• 29 августа 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну, если вы не знаете мы и подавно...
Ответ дляМама Чели
Потому что человек много лет отдал этой работе, уважаем в коллективе и вообще-дело не в обсуждении надо или нет, нужны идеи подарков)
ЛЮБА• 29 августа 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну так вы знаете его хобби ? Что нравится ? Смотрите красивое портмоне , ремень , может защипку на галстук .
Ответ дляМама Чели
Это другой случай, я не могу писать всех нюансов, но просто поверьте-всё добровольно
ЕжеМышь• 29 августа 2022
Часы
Ответ дляЕжеМышь
Часы
Это дорого, мы за 5 тыс ничего не купим, да и есть у него
Жаннетт_• 29 августа 2022
Подарите ему кристалл с фото коллектива.
ЕжеМышь• 29 августа 2022
Серебряные стопки.
ОхиИВздохи• 29 августа 2022
Сложно советовать, не зная человека. Что он любит,чем увлекается, может быть что-то для машины, рыбалки, поездках в горы, если есть чувство юмора- что-то прикольное. Для дома, сада, украшение. Вариантов миллион.
Жаннетт_• 29 августа 2022
Набор красивых шампуров еще можно. Может найдете Библию , я дарила подарочное издание, но там цена была выше Вашего бюджета
Ответ дляОхиИВздохи
Я так же знаю как и вы-в общем) Вот для рыбалки, а что? Для машины что? И чувство юмора есть-оценит любой прикол, но не дешевку ж какую-то подарить из магазина приколов.
ОхиИВздохи• 29 августа 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Для рыбалки: наборы есть классные, палатку, кресло раскладное, лодку, крутой спиннинг. Для машины нужно понимать, что ему не хватает. Ну и чувство юмора тоже. Вы же лучше знаете, на что он реагирует и из какой области. Можно и резиновую куклу, грубо говоря, подарить.