мегамоСГ• 29 августа 2022
Что означает програмисты
- анальники? Прочла в одной из тем
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2022
Вероника Степанова, эксцентричный психолог, когда-то выпустила видео о программистах-анальниках
Можно найти на ютуб
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2022
Суть в том, что она сравнивает программиста, который хорошо зарабатывает, но на всем экономит с ребёнком, которого силой садят на горшок, а он из вредности не хочет какать)) Как-то так вроде
мегамоСГ
• 29 августа 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Можно найти на ютуб
Мне хватило увидеть кусочек видео о правильных пуках🫣
Муроводчица• 29 августа 2022
о боже, автор, я никогда не узнала бы ничего подобного, если бы не ваша тема. Вот нафига мне было это знать??))))
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2022
Ответ длямегамоСГ
Этого не видела)) Когда-то она в одном интервью рассказывала, что специально снимает такие кричащие ролики, чтобы больше подписчиков было и завлекать людей на платные консультации, где она уже серьезно разбирает случай. Но с началом войны перестала ее смотреть, она из рашки
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2022
У меня 99% окружения айтишники, ох как у них бомбило после того видео
Анонимчик• 29 августа 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
таки правда)
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2022
Ответ дляАнонимчик
таки правда)
И каждый отказывается признать в этом видео себя)))
MashaizDusha• 29 августа 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
о боже, так це про древній, класичний психоаналіз. То Фрейд писав про оральні фази, анальні фази розвитку в дитинстві. До речі, американці колись так прониклися психоаналізом що в них в обіход увійшло слово ’анальний’ в значенні прискіпливий, дотошний, придирається до неважливих деталей. Якось так.
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2022
Ответ дляMashaizDusha
Интересно, спасибо) Я далека от психологии, объяснила как могла
черная мамба• 29 августа 2022
Ответ дляПодтяжка
Ипанутая бабонька. Я про Степанову
Нічого не іпанута. Екранний образ такий. А в житті успішна,хороша родина з чоловіком більше 20 років живуть
Подтяжка• 29 августа 2022
Ответ длячерная мамба
Какая мне разница, кто она в обычный жизни? Я же не дружить с ней собираюсь.
Муроводчица• 29 августа 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
все время эту ольгинскую схему в построении обвинения тут встречаю последнее время.
Логика такая, когда человек не какашка, а его назвать какашкой, это его должно его радовать. И если украинцы возмущаются, когда их называют ... значит их ’бомбит’.
Просто не используйте этот нарратив, он не наш, и ассоциации у всех исключительно эти
Принцепесочка• 29 августа 2022
Те программисты у которых руки из пятой точки растут, поэтому анальники
Муроводчица• 29 августа 2022
Ответ длячерная мамба
а одно как-то исключает другое? Можно быть ипанутым и жить с мужем 20 лет)))). Что такое успешная семья вообще смешно обсуждать, это ж что вы вкладываете в этот смысл? Обеспеченность?: Так за счет этого же и обеспеченная. Монетизировать можно все что угодно. Ип-сть в том числе
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2022
Ответ дляМуроводчица
Я не понимаю, к чему тут украинцы и как нас не нужно называть?
Муроводчица• 29 августа 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
я описала происхождение штампа ’бомбит, значит правда’
Принцепесочка• 29 августа 2022
Ответ дляМуроводчица
Вы бред написали, бомбит это сленг от слова butthurt, а старая пословица - Правда глаза колет.
Муроводчица• 29 августа 2022
Ответ дляПринцепесочка
какая связь между бомбит и butthurt? Совпадает одна буква?
Да, смысл именно такой. Но я написала откуда именно это ’бомбит’....