Я не такая• 29 августа 2022
Милфа - какой возраст?
От и до?
очки_ннадо• 29 августа 2022
Ответ дляЯ не такая
А в 46 кто?
Зависит исключительно от дамы, может быть ещё желанной и прекрасной, а может,как в таблице ВОЗ, женщина среднего возраста
Брыкалка• 29 августа 2022
Вообще 30+
Но как говорили раньше это мамка лучшего друга, по этому как бы должен быть больше
Малинка• 29 августа 2022
Это возраст женщины которая годится в мамы ,но при этом выглядит сексуально.
Малинка• 29 августа 2022
Но меня так называли иностранцы когда гуляла с ребенком. То есть в принципе для них милфа это женщина с ребенком.
А я женатая• 29 августа 2022
MILF обозначает сексуально привлекательную зрелую женщину, обычно — рожавшую детей. В правильном значении термина возраст рассматриваемой женщины должен быть достаточен, чтобы годиться в матери мужчине, заявляющему о её привлекательности. Термин стал популярен благодаря фильму «Американский пирог» (1999)[2], хотя сама аббревиатура возникла раньше: слово уже ходило в течение нескольких лет в Интернете[3], ранее словосочетание звучало в фильме «Невероятные приключения Билла и Теда» (1989).
Хотя исходно MILF обозначала женщин возрастом около 40 лет, в порноиндустрии 2010-х нередко встречаются двадцатипятилетние и более молодые модели с этим образом[4].
Образ MILF ставит под сомнение традиционные представления о женственности, исследователи порнографии считают его игрой против стереотипа о женском образе[5]. Образ «горячей мамочки» проникает в общество, и его моральная приемлемость помогает женщинам, ставших матерями, защитить ту сторону их жизни, которая не имеет отношения к ободранным коленкам и сопливым носам их детей[1].
Шкура Шуры• 29 августа 2022
Милфа должна в мамы годится.
Потому примерно +18лет от возраста особи мужского пола)
Куколка-мяуколка• 29 августа 2022
Ответ дляА я женатая
Mom I Like F**k вот как переводится милф
размахер• 29 августа 2022
словцо мерзкое) но в ходу у наших мужиков на работах, в коллективах, мужских компаниях) понасмотрелись)
Джоли тоже подходит под описание)
размахер• 29 августа 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
ай вуд лайк - я бы)
Язвочка• 29 августа 2022
Ответ дляразмахер
Джоли тоже подходит под описание)
Они обсуждают бабушек? Я не думаю , что вашим колоегам по 18
Играю у края• 29 августа 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
обычно это детная, годящаяся в матери тому, кто это произносит
+1 особо к возрасту не привязано.
размахер• 29 августа 2022
Ответ дляЯзвочка
не поверите) дядьки по 40+) они себя вечными мальчиками считают)
Глас_Народа• 29 августа 2022
Ответ дляразмахер
Джоли тоже подходит под описание)
Не. Джоли уже давно не милфа. Милфа - от 30 до 35-37.