Папина дочка• 30 августа 2022
Чому раділи недавно?
Я зробила деякі покупки ну і все...
Марафетчица• 30 августа 2022
Ответ дляМаруська Му
У вас будет много красивейших цветов в жизни
Спасибо! Надеюсь ...
Гуру троллинга• 30 августа 2022
Ответ дляЛЮБА
Ага это ещё тот конь ! Носится , затем понимает что за ним наблюдают , начинает хромать и слюну пускать …
Актер))))
Сегодня сержусь• 30 августа 2022
Котяра попісяв)
Серйозно, у нього пісок в нирках, кілька днів тільки у ветеринара з медикаментами виходило вицідити, а вчора сам таки зміг, і то багато.
пьЯНА• 30 августа 2022
Ответ дляМаруська Му
Дай вам Бог за все, что вы делаете 🙏
Это самые обычные дела. Спасибо
Новопоштинская• 30 августа 2022
Зуб наконец-то вырвала, осталось пережить его заживление.
Вчера ехала в поезде рядом с хорошенькой собачкой.
Сегодня любовалась зеленью на крыше дома.
Ещё поступила в универ, но это было ожидаемо.
Ватный Пупс• 30 августа 2022
Поставила межкомнатные двери. 4 года со шторками.
Пересадила пальмы в новую землю красивые горшки
Гуру троллинга• 30 августа 2022
Ответ дляЛЮБА
Ага без Оскара !он сына за км от дома вынюхивает и истерит под окном !
Этож надо так любит
Девочка с дисперсиками• 30 августа 2022
Зарплаті) каві гляссе, зубній щітці) в лікарні починаєш цінувати життя
Девочка с дисперсиками• 30 августа 2022
Ответ дляparele
Сап сегодня освоила с первой попытки. Гуляли в хвойном лесу - какой же это кааайф.
😍
Гуру троллинга• 30 августа 2022
Ответ дляЛЮБА
Та да , Джек спит у сына на кровати , другие животные не могут подойти к кровати - сожрет , будить могу только я ,сожрет да же мужа …
Ревнивец собственник))) так мило,маленькое такое а какое сердце 💓 преданное и душа
Лень гуглить• 30 августа 2022
Купили сьогодні унітаз та тумбу з раковиною. Скоро буде гарна ванна кімната в мене.
Под пытками• 30 августа 2022
Ответ дляДон Пэдро
На на*уй
Еще в экстазе 🤣
І я два дні читаю Ванька і радію.
Гуру троллинга• 30 августа 2022
Ответ дляЛЮБА
Это когда болел ! Спал у сына на подушках.
Так ушки смешно завернулись)))
Гуру троллинга• 30 августа 2022
Ответ дляЛЮБА
Это же все продуманный имидж … кроме того что плохо , так ещё хитрит оооочень сильно!
Вынахиднык))))))
Гуру троллинга• 30 августа 2022
Ответ дляЛЮБА
А вы по ходу уже знаете когда хитрит,все замашки,да?)))
Гуру троллинга• 30 августа 2022
Ответ дляЛЮБА
Ну то да , иногда сам забывает хромать , стонать )))ну и по нему же видно когда плохо . После поездки к врачу поправляется ещё на подъезде к клинике )))
так смешно написали забывает стонать и хромать)))
Ответ дляГуру троллинга
Ну собакен хромает на левую лапа, смотрю бегает , спрашиваю Джек все ок? Он на меня смотрит и начинает хромать на правую причём заднюю ! И при этом начинает охать , хватаем и едим к врачу , по дороге перестаёт хромать и стонать , идём домой !
Гуру троллинга• 30 августа 2022
Ответ дляЛЮБА
Слушайте,комедия))) это с детства такой?)