Рюмка ДЗЫНЬ• 30 августа 2022
Так что все-таки с военным учётом для женщин?
Все по прежнему или отменили его?
Рюмка ДЗЫНЬ
• 30 августа 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Наши HR написали, вопрос перенесён до 1 января
Разную инф читаю, кто говорит на 1.11
буреЛОМКА• 30 августа 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Разную инф читаю, кто говорит на 1.11
О, это что-то совсем новое
Рюмка ДЗЫНЬ
• 30 августа 2022
Ответ дляЛуковая
Все по-прежнему. А вы как думали, автор? Не отменят ничего уже.
Думала, 1.11
Волшебная палочка• 30 августа 2022
Я читала через місяць після закінчення особливого стану. В жовтні нічого не буде. Як на мене, взагалі не буде нічого, тільки срачі на порадниці вічні.
Теодор Бастард• 30 августа 2022
Меня интересует другое. А что будет, если хрен положить? Какова мера ответственности?
УраганнаЯ• 30 августа 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Что прочитали,то и написали.
Волшебная палочка• 30 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Ніяка, як і в тих чоловіків, хто зараз скаче по барам і ресторанам.
Теодор Бастард• 30 августа 2022
Ответ дляВолшебная палочка
А чего тогда столько волнений?
УраганнаЯ• 30 августа 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Розкажете нам Про нічого не буде і не сталося трошки пізніше
Рекламама• 30 августа 2022
На словах - отложили до конца войны.
По факту - все осталось как и было.
Верочка 100%• 30 августа 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Войны же тоже не было... И шашлыков поели...
Волшебная палочка• 30 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
А чего тогда столько волнений?
Бо тут завжди так, люблять волноваться.)
Natalia505• 30 августа 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Обов*язково.
Natalia505• 30 августа 2022
Ви навіть не уявляєте мабуть, які потрібні ресурси для того щоб мобілізувати всіх наших жінок. Хоча це навіть не обговорюється зараз.
Теодор Бастард• 30 августа 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Ну вот сколько попадаю на эти темы - не могу понять, чего столько ора? В тюрьму на полное довольствие посадят? Нет. На мульйон оштрафуют? Так вроде тоже нет. Ну значит ок, продолжаем наблюдение за живой природой. А там или ишак или падишах
Теодор Бастард• 30 августа 2022
Ответ дляleslyk
Главный момент, что женщины будут невыездными
Невыездными станут только те, кто самостоятельно, лично, добровольно пойдет в военкомат и станет на учёт. Я все правильно понимаю?
Natalia505• 30 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Не знаю. Але мабуть комусь потрібні, ці волнєнія.
Nathalie27• 30 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
А чего тогда столько волнений?
Не хочется иметь лишние обязательства, возможный геморрой с военным билетом и нарушать Закон
Теодор Бастард• 30 августа 2022
Ответ дляNathalie27
Так можно не идти в военкомат и не иметь этого геморроя. Не? А нарушение закона это очень расплывчатое такое нечто. Когда закон нарушает закон, то нарушение - не такое уж и...
Uebersetzerin• 30 августа 2022
Ответ дляleslyk
Какой смысл откладывать до конца войны? Официально -до 01.01 а там будем посмотреть
Официально ничего не меняли.
На словах много предложений и после окончания войны и с нового года.
Nathalie27• 30 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Есть работодатели, которые отправят в военкомат.
Без военника нельзя будет выписаться/прописаться/выехать куда либо/стать на учёт в женскую консультацию например.
Теодор Бастард• 30 августа 2022
Ответ дляleslyk
Если вы официально работаете - вас автоматически ’вручат’ в лапы
Есть смысл зарегить фопа, платить с него налог и заключить контракт со своим нынешним работодателем. Тогда оп - и вы не раб на галерах, а партнёр 😂
На самом деле не думаю, что кадровики начнут баб сдавать в военкоматы с говном и костями. Опять же, какова мера ответственности за НЕпредоставление личных данных работников?