Viktoria_An• 30 августа 2022

Гормоны при беременности

Всем привет, помогите пожалуйста советом , а точнее поставить мозги на место.
Я беременна , у меня 7 месяц , гормоны играют . Каждую неделю мой мозг придумывает себе что-то негативное , не могу настроиться на позитив.
Недавно возник такой вопрос , об отношениях, раньше он проскакивал, но быстро проходили мысли. Сейчас задумалась, уже третий день.
Муж у меня первый в этом плане и мне вот именно сейчас стало очень интересно как это быть с другими , как это иметь много отношений. Я люблю мужа, но проблемы есть в отношениях, больше из-за меня. Не хочу терять его , но мысли крутятся , а я ищу успокоение, в том что лучше с одним , чем куча раз. Надеюсь что это гормоны и это пройдет .
Анна-868b• 31 августа 2022
Ну как-бы нужно было нагуляться перед беременностью

автор Viktoria_An • 31 августа 2022
Ответ дляАнна-868b
Гуляли вместе
Анна-868b• 31 августа 2022
Ответ дляViktoria_An
Гуляли вместе
Думаю что это не серьёзно вы вынашиваете общего ребенка наоборот чувства должны сильнее стать
Илиан• 31 августа 2022
Мой муж у меня тоже первый и единственный в этом плане, 29 лет мне. Были времена, когда проскакивали такие мысли. У нас даже был в студенчестве эпизод, когда тайм.аут в отношениях, и я была на волосинке от интима с другим, но резко отрезвела, расплакалась и не смогла) Если честно, сейчас я не представляю себя с другим, просто отвращение и брезгливость какая-то от мысли, если прикоснуться к телу чужого мужчины.
автор Viktoria_An • 31 августа 2022
Спасибо вам большое , я сейчас как в прострации, за малыша думать не могу , мне так жаль мужа и ребёночка, что такая каша у мамы в голове . Я постараюсь думать позитивно . Вы для меня пример , когда один и на всю жизнь. Я так и хотела .
автор Viktoria_An • 31 августа 2022
Ответ дляИлиан
Почему , это так действует ? Что засматриваешся на других . Что-то психологически может.
Илиан• 31 августа 2022
Ответ дляViktoria_An
У каждого свои причины. От недостатка любви, внимания, оцененности. Может от неудовлетворения в постели. Может просто интерес, каково это с другим, ради сравнения. Причины разные. Вопрос в другом, решитесь ли вы, насколько например измена выше приоритета вашей семьи. Сможете ли вы смотреть потом в глаза мужа. Простите ли себя. Если эта мысль остается в пределах только вашей мысли, то вы так же можете ненавидеть и стыдить себя за это. Вобще все люди и отношения в семьях разные, иногда развод и новые половинки только во благо. Иногда это сожаления до конца своих дней. А вам почти скоро рожать, могут быть и гормоны, которые управляют нашими желаниями так же, нашими чувствами, эмоциями.
автор Viktoria_An • 31 августа 2022
Ответ дляИлиан
Не смогу я себе этого простить . Он такого не заслуживает. Раньше возникали такие мысли, но быстро пропадали, и все было хорошо. Мне говорят что это гормоны , мужу говорила даже об этом. Не знаю как он меня терпит. Иногда думаю что я его незаслуживаю. Гормоны как оказывается плохая штука для мозга
Илиан• 31 августа 2022
Ответ дляViktoria_An
Вы честны с ним, это похвально, что значит есть доверие и уважение. Мужчины сложные для нашего понимания, у них другие реакции, но они так же переживают и ощущают боль. Догадываюсь, ему было не очень приятно осознать, что у вас есть сейчас такие мысли на досуге, надеюсь у него хватит ума, списать это на гормоны и просто поддержать вас. Раз вы с ним этим делитесь, значит вас саму тревожат эти мысли.

автор Viktoria_An • 31 августа 2022
Ответ дляИлиан
Да, он поддержал , и поддерживает, думала что не захочет вообще разговаривать. Да меня тревожат эти мысли, стараюсь переключиться . Тем более есть на что. Спасибо вам за женскую поддержку. Желаю вам счастья, и удачи 🌷
Илиан• 31 августа 2022
Ответ дляViktoria_An
Спасибо и очень взаимно
Vika-1da9• 31 августа 2022
Хочу вас успокоить...Было такое...Мой первый мужчина,долго были вместе,вышла замуж за него и прям часто посещали мысли,как это я всю жизнь проживу,не узнав как это с другим,но так же считала,что муж должен быть один и на всю жизнь.Но потом жизнь так сложилась,что мы развелись.Когда дошло время до секса со вторым,это был ужас...все не так,какой-то чужой,не те прикосновения, не тот запах,не такие ласки...короче,все не то.Так,что я хочу вас успокоить,с другим секс лучше не будет -это однозначно.Потому,что для женщины в интиме всегда важнее эмоциональная близость,чем сам факт секса.
Cvetochek...• 31 августа 2022
держитесь. меня на 7-8 месяце накрывало жесть как из за того, что муж на неделю улетел к моим родителям вынуждено. думала крыша поедет. при том, что никогда жалоб на психику не было. даже настроение плохое у меня редко!! казалось, что диагноз психиатрический схлопочу, такие мысли абсурднейшие были, что стыдно вспоминать. если б муж не вернулся, не знаю как далеко б это зашло. вспоминаю и будто то не я была.
говорят, что одинм из факторов может быть недостаток ферментов, витаминов и тд.
tarveldy• 31 августа 2022
Ответ дляViktoria_An
Порнохаб вам у поміч, в мене 8 місяць
Теж гормони хороводи водять
автор Viktoria_An • 31 августа 2022
Ответ дляCvetochek...
Держусь как могу, не знаю как муж меня терпит. У меня каждую неделю какая-то хрень. Я уже б напилась да поплакала , а нетушки) Да и плюс до этого у меня с головой не все ок было , живу не тем что есть , а что-то придумываю. Надо либо психолога хорошего , либо подругу по несчастью , либо просто человека который наставит на правильный путь , которым он был до моих бзиков. Стараюсь , держусь 🙏
Малышка_Ксю• 31 августа 2022
Ответ дляViktoria_An
Здравствуйте, автор! Психолога можете найти себе онлайн, подругу может тут получится. А если и не получится, то все равно хоть выговоритесь) Не переживайте, нам женщинам себя тоже сложно терпеть, но мы ж справляемся и муж справится, куда он денется))) Мысли ко всем приходят и самые разные. И не обязательно быть беременной))) Вас скоро отпустит от этих мыслей и придут другие. Да, бывает накрывает жестко, но хорошо что Вас муж понимает и поддерживает, и хорошо что у вас такое доверие в отношениях. Придётся потерпеть, все будет хорошо
автор Viktoria_An • 31 августа 2022
Ответ дляМалышка_Ксю
Честно ещё нигде не получала такой поддержки от незнакомых мне людей. Спасибо большое вам. Очень подняло мне настроение. А я уже думала что может правда не то что-то, хотя пару дней назад было все хорошо.