Здравствуйте!
Очень заинтересовала заколка Bumpits для обьема. Действительно все так легко и красиво как обещают? Стоит ли покупать?
Мила Лиска• 05 ноября 2012
Я тоже уже год как купила,но случая не представилось,так и лежит.Хотя пробовала в прическе получается неплохо.
Я видела на одном форуме собирали СП по ним - многие были недовольны, то держится плохо, то цвет не подошел. Но в основном загвоздка в самих волосах, если у вас, извините, 3 пера, то конечно ничего там держатся не будет. На более густых волосах она лучше держится. Ну это я вам по опыту форума написала.