Аноним• 05 ноября 2012
Подскажите, где купить шипы и металлические украшения для одежды?
У нас маленький город и таких аксесуаров у нас нет.Может быть в вашем городе есть ?
Танцепесенная• 05 ноября 2012
Ответ дляvera-kapuera
В Харькове есть в магазинах фурнитуры)
только цены, наверное космос)))
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляlikastar
только цены, наверное космос)))
я с Харькова,цены норм,вчера купила 50 заклепок(их крабиками называют,с зубчиками)за 25 грн.
Танцепесенная• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну да, нормальная цена! Я в николаеве такого не видела, заказала шипы с ибея
vera-kapuera• 05 ноября 2012
Ответ дляlikastar
только цены, наверное космос)))
Самой интересно стало, сегодня гляну- напишу)
Аноним
• 05 ноября 2012
Аноним
• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
а какие они можете показать? может и я у вас закажу)
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
А как думаете украсить шипами и заклепками сумку или куртку,если ботильоны с шипами?
крутизна!но есть такие шипы,которые от верткой прикручивать надо или спец аппаратом..это не так просто,но главное,чтоб руки с того места росли:)
Strawberry..• 08 ноября 2012
Ответ дляanastazy
я могу. напишите в личку цвет. есть золото и серебро. я вечером кину фотки
где можно посмотреть фото? хочу заказать шипы и заклепки.. спасибо
heilig1992• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
А где вы покупали конкретно????
7Флександр• 10 февраля 2013
Вот очень хороший выбор шипов,заклепок,крабов: .
В поиске людей Шипы Заклепки-Для-Одежды.
7Флександр• 10 февраля 2013
Я тут купил...очень доволен: .
Хороший цены...очень большой оссортимент.
Здравствуйте!Я продаю металлические заклепки и пришивные шипы,смотрите мои объявления
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5133635.html
Кристалик 1988• 18 ноября 2013
Ответ дляanastazy
Здравствуйте!Вы продаете шипы?