Кто крайний?• 01 сентября 2022
Как вам девушка внешне? Красивая, яркая?
Українська Мрія• 01 сентября 2022
Не красуня. По одному фото не можна сказати чи «яскрава»
Симпатична, доглянута, погляд щасливої
АдеКВАтная• 01 сентября 2022
Не яркая, милая. Может и с косметикой можно было бы назвать симпатичной
Бентливуман• 01 сентября 2022
Среднестатистическая. Таких на улице полно и в след никто не оборачивается.
ДелайКак_Я• 01 сентября 2022
На фото норм, добрая, милая
Без макияжа и локонов думаю будет серой мышкой
Пенек Возмездия• 01 сентября 2022
Мне милашка) ухоженная) В кто пишет, что мышь - Вы на себя в Зеркало посмотрите бед косметоса
Янгол в камуфляжі• 01 сентября 2022
Как говорят что неяркая? Очень даже яркая. Ну еще расрасить бы ее, чтобы уж все сомнения отпали, но ей самой это не нужно.
Соображалочка• 01 сентября 2022
а наколоті вилиці не подобаються тільки мені? Занадто ’виразні’
якщо не дивитись на них, то норм.
Распутница• 01 сентября 2022
блин, девушка на фото яркая) и симпатичная.
я не знаю что тут за єксперті такие, аж интересно глянуть
Залатавая• 01 сентября 2022
Самая обыкновенная. Не яркая, не красивая. В толпе взгляд на ней не остановится . Это мое мнение