Успокойся_Успокойся• 02 сентября 2022
Кто не ест после 15.00?
Как дела? Уже хотите есть? Или держитесь?)))
Результат:
вже голосів:
13 (59.09%)
Не нуждаюсь в диетах
5 (22.73%)
Держусь нормалек
3 (13.64%)
Хочу есть, но держусь
1 (4.55%)
Уже не удержалась
Я тут с краю постою• 02 сентября 2022
После 15 это вы жёстко очень. Хотя бы после 17 и то с кефирчиком.
А вообще, когда на ограничениях о еде вообще думать не надо, а не только темы создавать. Надо идти гулять
Успокойся_Успокойся
• 02 сентября 2022
Ответ для3@йk@
Я ем много, даже на ночь ем и при этом активно худею .
Круто, считаете калории?
КаваЗМолоком• 02 сентября 2022
Не потребую у таких знущаннях. Їм у будь-який час, навіть у 3 ночі
Очень добрый аноним• 02 сентября 2022
Ответ для3@йk@
Глисты?
Барабасиха• 02 сентября 2022
Ответ для3@йk@
+1, но не совсем на ночь, в 19.30 ужинаю
Успокойся_Успокойся
• 02 сентября 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Сейчас пойду! Спасибо
Да, я блондинка!• 02 сентября 2022
Хоч би до 16-17,було що худнула інтервально.А що,така нагальна потреба бігом і багато схуднути?
Я тут с краю постою• 02 сентября 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Круто, считаете калории?
Такие, кто ест по ночам и худеет, не едят днём. У них завтрак часов в 17 только. Так что не обращайте внимание
Волшебная палочка• 02 сентября 2022
Вы решили , что желчный вам не нужно? Не переживайте через месяцев 6-8 с таким питанием у вас его не станет
Статус Ква• 02 сентября 2022
Нужно быть полностью здоровым человеком, что б так издеваться над собой. Что бы худеть, нужно кушать. Кушать нормально и регулярно. Тогда организм запасов откладывать не будет, он будет знать, что его регулярно кормят и не будет ,, нервничать,, накапливая жиры от нерегулярного питания. Ну и суточный калораж тоже никто не отменял.
Подмигашка• 02 сентября 2022
Ответ дляВолшебная палочка
На интервально наоборот желчный в порядке, а вот от нашумевших 5 раз понемногу постоянный выброс инсулина, тут уж точно ничего хорошего. Я так 5 лет питаюсь с последним приемом в 15-16.
Волшебная палочка• 03 сентября 2022
Ответ дляПодмигашка
Вы хоть такой бред не распространяйте. Рано или поздно вам желчный скажет аривидерчи. Тогда уже всю оставшуюся жизнь на вынужденной диете будете. Самое печальное, что ведомые поведутся на этот бред и похоронят своё здоровье
Подмигашка• 03 сентября 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Печальное, что слушают таких как вы
Подмигашка• 03 сентября 2022
Ответ дляВолшебная палочка
И ему напишите то, что и мне написали
Подмигашка• 03 сентября 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Так же поинтересуйтесь, почему при раке нужно понижать инсулин и что при онко полезно правильное голодание. А как понижать если рот не закрывается и происходит каждый раз выброс при 5 разовом питании? Не знаю, кто придумал этот бред.