Чукча Мукча• 01 сентября 2022

Как относитесь к чаям для похудения?

Недавно увидела у одного блогера рекламу чая для похудения. Мол если на вечер наелась всякого плотно, можно чайку выпить и сразу прям похудеть :)) Кто-то таким занимался?) Поделитесь впечатлениями!
Не служанка• 01 сентября 2022
Профунькаєтесь і вода лишня, кг максимум, тільки опа боліти буде))
А я на шпагате• 01 сентября 2022
Они все на основе слабительного, зачем мучать свой кишечник?
PORKA• 01 сентября 2022
За это надо жёстко наказывать. Можно таких дел наворотить.
Точная копия плова• 01 сентября 2022
отрицательно, это либо слабительное, либо мочегонное. и то, и другое вредит при приеме на постоянной основе
Люблю кетчуп• 01 сентября 2022
плохо. очень плохо
Женщинас• 01 сентября 2022
Они не помогают худеть((( Разочаровпние.
Та никада в жизни• 01 сентября 2022
Плохо очень..
Фиона Шрековна• 01 сентября 2022
Это просто слабительное, чаще всего , трава крушины, так и используем. Чтоб похудеть, надо меньше есть
Чупокабра• 01 сентября 2022
Ну, некоторые под тортик отлично заходят, но да, потом лучше от унитаза далеко не отходить :-) У меня как-то директор из Китая себе привез, употребил и мы долго всем коллективом радовались, что в офисе два туалета.
Курс капусты• 01 сентября 2022
Ха ха ха
Оказывется все проще паренной репы, а мы не знали

П.С. на таких как Вы автор блогеры хорошо зарабатывают
Маруська Му• 01 сентября 2022
Слабительное. Нам когда то начальница рекламировала, но как типа очищение организма и бонус похудение, и мы всем коллективом решили к лету привести себя в форму.
Я пила может 1/3 дозы, иначе с горшка вообще не слезаешь. Туалет на работе был вечно занят. Но ниче, к лету даже толстушки похудели прилично.
Но потом с отпуска пришли такие, что в двери ели влезли. Хотя когда мы все только начинали, они мне доказывали, что у них это не от еды, а просто кость широкая.
На мой вопрос, вот это вас разнесло, вы наверное вообще ничего не ели? - довольно ухмылялись.
Это ж столько терпели, сидели на чае, потом оторвались видно от души, по три ведра.
Ещё, когда пила чай, я старалась пить много воды, так как это конкретное обезвоживание. Вообще считаю вредностью. Больше потом никогда не покупала