дЫнька• 02 сентября 2022
Девочки, как вам образ? нравится?
Результат:
вже голосів:
145 (58.23%)
Да
104 (41.77%)
Нет
Tasya-Natusya• 02 сентября 2022
Вроде бы классно, но что-то не то. Может куртка другой модели нужна.
дЫнька
• 02 сентября 2022
Ответ дляTasya-Natusya
Нет,куртка отличная,ботинки поменять
ГугелП@лАмался• 02 сентября 2022
Ответ дляTasya-Natusya
Или юбку короче, или ботинки сменить)
Танцепесенная• 02 сентября 2022
Ответ дляМизимец
Мало болотно зеленого. Нужно больше
это бутылочный)
Веснушка• 02 сентября 2022
Автор, ну при чем тут образ на модели?
Вы такая же худая, блондинка, рост, идеальная кожа, голубые глаза, вас примерно 20-ть?
То что идеально на 1,80 с ногами от зубов и узкой попой может быть кошмаром на 1,65 и 5 размером груди
Застряла• 02 сентября 2022
Я убрала бы шапку, заменила бы обувь, добавила бы , как акцент, яркий легкий шарфик.
Солнечный день• 02 сентября 2022
Конечно нравится, я б так приоделась, только курточку взяла бы чёрную и шапку другую
Ниф_ниф• 02 сентября 2022
Спортивный шик. Нравится! У меня есть платье такого цвета. Приблизительно в таком стиле люблю одеваться. Фигура позволяет.