Подтяжка• 02 сентября 2022
Мой парень вакцинировался, а у меня симптомы появились
Мой парень сделал вакцинацию от коронавируса 2 недели назад, мы видимся примерно раз в 3 дня. Он нормально перенес вакцину, только слабость была и у меня тоже появилась ужасная слабость после контакта с ним.
Не понимаю, это может быть как-то связано с вакциной или это случайность?
Совбез• 02 сентября 2022
Отец сделал прививку короновак, его жена нет. Слегли оба на больше, чем месяц.
Чебуратор• 02 сентября 2022
На работе как делали другие, симптомы и у меня появились. Х з но о таких случайностях много говорили.
Ленне-Рейма• 02 сентября 2022
Конечно может. Еще и если секс был. Поделился с вами спайковыми белками
Светка-пипетка• 03 сентября 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Удалено администрацией...
О интеллектуалы подтянулись