Царевна в уггах• 03 сентября 2022
А кто-то уже становился на учет, женщины?
Кто-то сам приходил туда? Что требуют, что делать дальше? Намекают ли на подписание контракта или наоборот хихикают, мол вы не нужны?
Аноним Первый• 03 сентября 2022
Ответ дляАнютаКлименко
Удалено администрацией...
Хоть десь жир пригодився пишним панянкам))
ku4eravaku4erava• 03 сентября 2022
Ответ дляАнютаКлименко
Удалено администрацией...
Честно? откуда знаете?
Ответ дляАнютаКлименко
Удалено администрацией...
чет не вдупляю, что жирного в теме? вы выехали и пофиг на происходящее, или просто без образования?
Ответ дляku4eravaku4erava
Честно? откуда знаете?
она намекает, что тема троллинг. хотя что тут тролльного мне не понять.
Подруга жизни• 03 сентября 2022
Мой работодатель полтора месяца назад сам предлагал женщинам пойти в военкомат на сидячую работу за компьютером сохранением зарплаты. Ничего сложного в этом нет - сидеть и обрабатывать данные, а не то как у меня бегать в любую погоду по цехам предприятия.
Я лично отказалась, а кто-то пошёл.
У меня двое детей. У меня нет ни малейшего желания рассказывать здесь выпуском какой продукции я занимаюсь на работе - уже враги из России 3 цеха разбомбили, живём дальше. Но я не хочу и боюсь работать в военкомате - это на работе можно соврать что я лично не причастна к выпуску вертолетов для нашей обороны, а вот если не дай бог бои будут за наш город и я в этот момент окажусь в военкомате в военной форме - ой!..
Хотя, конечно, если бы у меня детей не было, я бы пошла на военную службу. Но сейчас у меня есть ответственность не перед собой...
Детям нужна мама рядом

Я лично отказалась, а кто-то пошёл.
Детям нужна мама рядом

Ответ дляПодруга жизни
Я лично отказалась, а кто-то пошёл.
Детям нужна мама рядом

Я лично отказалась, а кто-то пошёл.
Детям нужна мама рядом

Там є кому оброблятибез вас, розкачали губу