Почемучка• 03 сентября 2022
Призыв женщин в армию
Девчонки привет.Я так и не поняла этот закон.Вроде как профессия повар то нужно идти в военкомат до октября?Или они там как то выборочно будут вызывать?Я повар 5 розряд.работаю поваром.есть ребенок 14 лет.Или это слухи просто?Спасибо кто ответит
Замороженная селедка• 03 сентября 2022
На учёт должны становиться все, в том числе беременные. Единственное, что вас не призовут, если вы беременны или у вас ребенок до трёх лет.
АфродитаПетровна• 03 сентября 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
А если ребенок до трёх лет и я стану на учёт, выпустят заграницу? Или таким образом хотят, остановить эмиграцию населения?
Дюагональ• 03 сентября 2022
Военный учет женщин: Минобороны разработало и передало в ВР предложения изменений
Замороженная селедка• 03 сентября 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Мужчин сейчас выпускают? Нет никакой разницы между военнообязанным мужчиной и военнообязанной женщиной.
Сорока белобока• 03 сентября 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Женщин медиков военнообязаных выпускают
Замороженная селедка• 03 сентября 2022
Ответ дляСорока белобока
Женщин медиков военнообязаных выпускают
Это пока, ведь сейчас ещё не вступили в силу эти изменения. Потом военнообязанных будет гораздо больше. Вряд ли будут и дальше относиться к этому так беспечно.
АфродитаПетровна• 03 сентября 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Короче, возьмут на войну или нет ещё не ясно, но чтоб сидели в Украине и не сваливали
Сорока белобока• 03 сентября 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Причем тут изменения? Сейчас есть военнообязанные женщины и никто не ограничивает их выезд.
Залатавая• 03 сентября 2022
Ответ дляСорока белобока
Вы обязаны стать на учёт, вас ещё никто не призывает
А зачем обязаны? Объясните тупым, если вы такая самая умная

Залатавая• 03 сентября 2022
Ответ дляСорока белобока
Пару специальностей до, сейчас перечислите которые не в списке?)
ПочтальЁнша• 03 сентября 2022
Никуда не нужно идти, ничто за это не будет. Если есть дети, то это домохозяйка, не имеют права трогать.
Замороженная селедка• 03 сентября 2022
Ответ дляСорока белобока
Потому что никто не смотрит их дипломы и их единицы, этих женщин. Но это не значит, что так будет и впредь. Когда в стране будут миллионы военнообязанных женщин, придумают что-то, к примеру, справку из военкомата о том, что можно выезжать.
Точный сантиметр• 03 сентября 2022
Ответ дляЗалатавая

Будет закон- будете обязаны.
ПушАпница• 03 сентября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Удалено администрацией...
Уклонист ставит не учёт женщин
Разбудите меня
ПушАпница• 03 сентября 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Нет
Я не такая• 03 сентября 2022
Ответ дляСорока белобока
Женщин медиков военнообязаных выпускают
Так их на учёт не ставили.У меня одна одногрупница после получения диплома стала на учёт
Точный сантиметр• 03 сентября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Моя подруга медик, военнообязанные с институтской скамьи. На учёте стоит давно. Как работала дерматологом, так и работает. Никто никого не дёргает и на войну не забирает.
Залатавая• 03 сентября 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Будет закон- будете обязаны.
Вы на вопрос не ответили
Закон, учет. Зачем еще раз спрашиваю? Просто так?
ПушАпница• 03 сентября 2022
Ответ дляСорока белобока
Кому обязаны ?
Уклонисту четырёхкратному?
А щаЗ
Выкусит!
Уклонисту четырёхкратному?
А щаЗ
Выкусит!
фан L.O.S.T.• 03 сентября 2022
Ответ дляСорока белобока
А вас? Почему не всех женщин? Ждать, когда призовут на общественные работы или на фронт,
фан L.O.S.T.• 03 сентября 2022
Ответ дляСорока белобока
С какой радости я обязана, если согласно тому же закону на момент поступления и выпуска из ВУЗа я обязана не была? И училась НЕ за счет государства, как и все остальное.
фан L.O.S.T.• 03 сентября 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Так и будет.
фан L.O.S.T.• 03 сентября 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Будет закон- будете обязаны.
Начнем с вас.
ku4eravaku4erava• 03 сентября 2022
Ответ дляЗалатавая
Вы на вопрос не ответили
Самое странное это специальность....вот я не работаю, но имею диплом...смысл такого специалиста ставить на учёт, если я давно не специалист