Луноликая Вика• 04 сентября 2022

Як краще ставити репетитора по матем в день коли в школі математика?

Чи перед тим днем коли буде математика в школі?
Ноунэйм• 04 сентября 2022
нет разницы

графиняВишенка• 04 сентября 2022
Лучше на следующий день. Для закрепления материала, в один день это очень много.
Додекаэдр• 04 сентября 2022
Не имеет значения.
И лучше, когда с учителем идёт немного вперёд, чем в школе.
Уже знакомый материал, чувствует себя уверенней.
Додекаэдр• 04 сентября 2022
И ещё такой момент. Во втором семестре расписание в школе может измениться. Репетиторы выстраивают свое расписание в начале учебного года и придерживаются его до конца года. А течение года сложно поменять дни занятий, потому что все расписано.
Идущаяповолнам• 04 сентября 2022
Ответ дляДодекаэдр
Поддерживаю