Сам себе Петросян• 04 сентября 2022
Вы бы отдали ребенка русскоязычную школу?
Ребенок первый класс
Выбор между русскоязычной или на языке которого ребенок вообще не знает ( и дальше этот язык не нужен)
Лукава_Кiшка• 04 сентября 2022
с первого класса он быстро схватит ’язык, который не знает’. кстати, что за язык?
Лукава_Кiшка• 04 сентября 2022
Ответ дляЦветок Мира
Автор, в Каком Вы городе?
Вы в россие?
в рососие
Петриківна• 04 сентября 2022
В жодному разі. Хочу, щоб хоч діти були ментально подалі від росіян. Особливо після 24-го
60 метров сметаны• 04 сентября 2022
В Германии учительница знает только русский и немецкий,и все ходят и не бубнят
ПолБатона• 04 сентября 2022
Нет. Знание иностранного языка в будущем это большой плюс. Дети учатся на лету.
Сам себе Петросян
• 04 сентября 2022
Ответ дляТворческий типаж
вы форумом не ошиблись? Автор?
Не ошиблись.
Так получилось что у нас такой выбор
Точный сантиметр• 04 сентября 2022
А почему дальше другой язык не нужен? Вы в следующем месяце едете домой и вам и ребёнку общаться на местном языке не надо ?
САМ_ТАКОЙ• 04 сентября 2022
Ну так выбор никакой, оба языка тогда не нужны в дальнейшем.
Украинская школа он-лайн типа Оптимы.
Каяспер• 04 сентября 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Не ошиблись.
Так получилось что у нас такой выбор
А ще які варіанти?окрім руzької?
Творческий типаж• 04 сентября 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Не ошиблись.
Так получилось что у нас такой выбор
Так неужели вы тогда не знаете априори какой выбор сделали бы типичные рядовые украинские родители!!??!?!? Вопрос и тема тогда к чему!!?
Цветок Мира• 04 сентября 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Не ошиблись.
Так получилось что у нас такой выбор
Где Вы находитесь?
Сам себе Петросян
• 04 сентября 2022
Ответ дляSomik
А куда вам дальше русский нужен?
Не нужен. Но ребенку будет проще учится , чем на совершенно чужом языке. Точнее это издевательство будет с ребенка
ПолБатона• 04 сентября 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Над.
Стильная штучка• 04 сентября 2022
Какой второй язык? В русскоязычную школу конечно бы отдала, это не мешает: гарно знати українську мову та вивчати інші 😛
Сам себе Петросян
• 04 сентября 2022
Ответ дляКаяспер
А ще які варіанти?окрім руzької?
Онлайн.
Але перший класс і дитина хоче ходити до школи.
Плюс дитина дуже активна і дома складно сидіти навіть 10-15 хвилин над завданням.
Цветок Мира• 04 сентября 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Конечно. Пусть бы ребёнок учился спокойно
В смысле?
Твердая валюта• 04 сентября 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Абсолютно чужой-это русский
Школу местную плюс онлайн украинскую.
НичеНипанимаю• 04 сентября 2022
Вы где-то в Европе? Я не рискнула, потому что в классе дети русни и конфликтов было бы не избежать
Леплю из пластилина• 04 сентября 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Не ошиблись.
Так получилось что у нас такой выбор
Палучилася у нее