Ух_ты_какая_я• 06 сентября 2022
Одномоментно случилось тотальное невезение
Ушел мч,выгнали с работы,отвернулись друзья,дома все ломается..уже год живу в этом аду,все с рук валиться
Акукарача• 06 сентября 2022
Сочувствую и обнимаю! Тоже два последних года очень тяжёлые... А друзья почему отвернулись?
Ух_ты_какая_я
• 06 сентября 2022
Ответ дляАкукарача
Без причины..все в один момент..и с этого времени меня люди сторонятся как то
Акукарача• 06 сентября 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Странно. Может у Вас настоящих друзей и не было? Сколько Вам лет?
Ух_ты_какая_я
• 06 сентября 2022
Ответ дляАкукарача
Акукарача• 06 сентября 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Не грустите. После чёрной полосы всегда наступает белая. Родители с Вами живут?
Ух_ты_какая_я
• 06 сентября 2022
Ответ дляАкукарача
Нет
Одна_на_всей_планете• 06 сентября 2022
У меня сейчас похожая ситуация... Все разом. И сил это разгребать уже не осталось. :( Говорят, будет белая полоса... Наверное, надо убедиться, что я не иду вдоль.
Смешнюча• 06 сентября 2022
Та буває,в мене колись було розлучення,з дітьми на зйом,вигрібала не легко,але якось час швидко біжить.
Не куру• 06 сентября 2022
У меня тоже так, но я в депрессию впала и сама ни с кем общаться не хотела, поэтому все и разошлись
Ух_ты_какая_я
• 06 сентября 2022
Ответ дляАкукарача
А с работы чего Вас выгнали?
Закрылось предприятие
Дуже співчуваю вам, авторкою. Якщо припускаєте обійми з незнайомими жінками, то обіймаю міцно.
Може то період такий, якій ще зміниця, особливо якщо ви не дуже літня ( у мене сусідка була, в 65 побралася з70 річним дідом. Років з 5-6 прожили. Вони тої зими від оскладнень ковіду обоє померли).
А якщо дуже важко, то може до лікаря, за легкими антидепресантами сходити.Легкі зараз навіть невропатолог виписує, в нас пів міста на гедазепамі))
В мене був тривалий період важких втрат, коли тяжко хворіли та помирали дорогі близьких люди та друзі. Тчжка небезпечна хвороба та операція у мене. На початок війни я вже була зламана.
Але зараз зі мною найдорожчі і ми тримаємось один за одного. Тож шкульгаю потрошки, йду вперед маленькими кроками.