Пьера Безухова• 06 сентября 2022
Что может значить мой сон?
В сны не верю но иногда у меня они вещие. По делу: сегодня приснилась моя бывшая лучшая подруга, самый особенный человек в моей жизни, это была невероятная дружба, даже космическая, много классных моментов. Перестали дружить когда я узнала что она лесбиянка, сказала что не хочу с ней больше целоваться взасос, иногда мы это делали и тем более не готова на большее. Она обиделась и вычеркнула меня из своей жизни, много раз я пыталась возобновить нашу дружбу но она не хотела, да и я понимала что как раньше уже не будет. Сейчас не общаемся, иногда смотрю её соц.сети. Мой муж рождён в тот же день что и она, что меня тоже очень удивило. Так вот, сегодня снится сон что она и мой другой знакомый зовут меня куда-то, и эта подруга плачет, она такая убогая и несчастная...неухоженная и больная даже, в реальности она очень симпатичная и ухоженная, привлекательная, во сне совсем нет. Потом мы пошли в бомбоубежище и я сказала что жаль как раньше уже не будет и война, и моя подруга ТАК изменилась...стало очень грустно. Проснулась с пониманием что искренне хочу чтобы она и все люди были счастливыми, красивыми и здоровыми. Никому не желаю ничего плохого, абсолютно. Хочу чтобы на земле было счастье и радость. Так вот, что же может значить мой сон или не придавать значения?
Дюймовочка• 06 сентября 2022
Если у Вас была тесная эмоциональная связь, то вполне, что Вы чувствуете ее внутренне состояние, так как очевидно, Вы все еще привязаны к ней.
Возможно, она испытывает тревогу, какие-то переживания.. Но Вам может и не признаться, отвергнуть, если попытаетесь написать.
Поэтому, писать или нет - это на Ваше усмотрение, просто связь ещё не развеялась.
Я бы так трактовала
Знаєте, як не дивно, але в мене була тітка, яка такий сон би трактувала, як щось хороше для тої подруги. Вона кили хтось когось,або вона сам когось бачила подертого, а синцях, в лахмітті, то пророкувала, що в тої людини якась вдача буде. І багато випадків з життя приводила.
А я не вірю в таке, тому думаю, що ви, як і всі ми, дуже горюємо через війну, втрати і усвідомлення того, що життя вже не буде як раніше.
І хай останні ваші речення будуть пророцькими і настане мир та спокій.
Украинка 007• 06 сентября 2022
Я думаю інтерпретація сна така: вона вам не подобається як партнер, вас приваблюють чоловіки. Та ви б хотіли з нею дружити.
Вэнди Стар• 06 сентября 2022
В сны не верю но иногда у меня они вещие- только прочла эту бредовую фразу и все, дальше читать нет смысла.. ох и люди... зачем вы такие?